Магическая Академия Монриас

Эпилог

Выходя из реабилитационного центра, который я посещаю уже третий месяц, я поискав глазами машину отца, решила добраться до неё самостоятельно. Переставляя ноги, помогая себе костылями, потихоньку начала путь. С каждым днём, стараясь увеличивать путь от центра до машины, тем самым добавляя физическую нагрузку. Борьба с последствиями тяжёлой аварии, шла ежедневно и довольно успешно. Прогнозы врачей, о моём овощном состоянии всё больше казались вымыслом, а жизнь всё больше приобретала смысл.
- Лена, доченька!- раздался голос отца, откуда-то из-за моего плеча.
- Пап, я сама.- думая что отец предлагает помощь, отмахнулась я.
- Лен.
Повернувшись к отцу я больше не произнесла ни слова
- Лен, мы тут тебя ждём, а ты мимо...- как-то виновато начал говорить отец, но его перебил молодой человек, стоявший рядом с ним.
- Добрый день!- сказал парень и сверкнул своими темными глазами с зелёными искрами. - Давайте, я вам помогу.
- Леночка, я в машину.- тут же сказал отец и сразу удалился , оставив меня наедине с парнем.
- Елена Белова? Вы удивлены, что я вас знаю?
- Да, нет. Мы знакомы?
- Да. Заочно. - ответил парень, убирая с глаз непослушную прядь волос.- Я очень много о вас знаю и ничего не знаю.
На удивление мне было не только всё понятно, но создавалось ощущение, что я знаю молодого человека, знаю очень давно... Я ждала его.. Искала ...Нашла.
- Елена, вы не против нашего общения? - улыбнулся парень и взял меня под локоть.
- Нет.
- Я Эд.
- Лена.
- Давайте посидим где нибудь?
- Да. - улыбнулась я.
- Кафе?
- Да...я знаю вас! - всматриваясь в такое родное лицо, произнесла я После аварии я потеряла память, но вас я помню!
- Елена, вы самое дорогое, что есть у меня.
- И вы.- глупо улыбаясь сказала я парню, которого несомненно любила больше всего на свете ...








Отредактировано: 10.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять