Magis pretiosa quam aer

Не могу

Я не хочу и не буду.
Все печали прошлого я забуду.
И солнце больше не увидит вместе нас.
Это был наш последний час.

Его любовь похожа на звуки океана.
Огонь жжёт мучительно мои раны.
Мы с тобою вовсе не похожи.
И бежит дрожь по моей коже.

И мы забыли, что значит страх.
Все воспоминания превратились в пыль и прах.
И люди забыли наше прошлое "ты и я".
И умирает моя мечта.

Нам пора с тобой проститься
И навсегда теперь забыться.
Зачем же помнить нам о нас?
Всё это было в последний раз.

И дом наш опустел.
И дерево наше умертвело.
Ты украл моё сердце и душу,
И вот мне пустота.

Я тебя никогда не прощу.
Больше не будет "ты и я".
И вот теперь исчезло слово.
И я живу средь гор.

И я смогла тебя разлюбить.
Все воспоминания о тебе убить.
Наш остров утонул.
Я больше так не могу.
21.12.2017



#18321 в Разное

В тексте есть: поэзия стихи, поэзия21века

16+

Отредактировано: 02.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять