Magis pretiosa quam aer

Ночной город

В этом городе ночном
Мы будем с тобой вдвоём.
Окружают нас лица людей.
И горят звёздами их очей.

Город ночью весь такой белый.
Весь город теперь снежный.
Окутан город одеялом тёмным.
На улице холодно, я окутаю себя одеялом тёплым.
21.11.2017



#18355 в Разное

В тексте есть: поэзия стихи, поэзия21века

16+

Отредактировано: 02.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять