Магия других миров| Ушедший

Эпилог

Джек, Майк, Айар и Джест стояли на поляне, наполненной жёлтыми цветами и солнечными лучами. В некоторых местах стояли огромные деревья с синей листвой, которая тихонько шуршала от малейшего ветерка.
Джек вздохнул, закуив губу.
– Были времена...
– Ага... - сказал Айар, улыбнувшись, - Я, между прочем, так на дерево и не залез...
– Хм, интересно... Если я опять полезу, то как в тот раз упаду? - усмехнулся Майк.
– Не как в тот раз, - ответил Джест, - С бо́льшим грохотом упадёшь. Хах.
– А давайте проверим? - Майк подошёл к дереву, собравшись обхватить его руками.
Рыжий шмыгнул носом.
– Ребят, хватит... Это слишком настольгически, - он потёр глаза, убрав навернувшиеся слёзы.
Майк сочувственно улыбнулся.
– Всё тот же чувствительный Джек... За 15 лет вообще не изменился, - парень просто облакотился на дерево, смотря на друга.
– 15.... 7 из которых мы все дружили...
– Джек, прекращай, - сказал Айар, положив руку другу на плечо, - Всё же хорошо.
– В том то и дело, что всё хорошо... А когда-то мы прятали Майка от его брата, бегали потом ещё от него...
– Джек, харе сопли лить, - вмешался Джест, - Всё нормально. Теперь наша компашка снова в сборе. Все когда хотят могут друг к другу ходить.
Молчание....
– Ребят, я вас люблю.
– О-о-ой началось, - закатил глаза демон, ухмыльнувшись и скрестив руки на груди, - В детстве я может и терпел эти телячие нежности, но сейчас...
Он не успел договорить, как его тут же чуть ли не задушила рука друга. Каким-то чудом Джек обнимал уже всех. Джест усмехнулся.



Отредактировано: 04.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять