После моего удачного приобретения друга в лице аптекаря демона Азазеля, я шла по замку вприпрыжку довольная тем, что мою ногу быстро вылечили. И теперь я все же продумывала план действий, что же такого сделать этому недодракону?! Всей душой хотела бы сделать какую-нибудь гадость, а какую? Пожаловалась демону то, что их император не блондин и, к сожалению, нет у них розовой краски. На что удивленно спросил зачем?! Объяснила, так он мне с радостью дал, какую-то бутылочку значения я так и не поняла, но сказано что надо, влить, в шампунь императора. Хотела бы увидеть свое удивленно лицо со стороны, но вовремя совладала со своими эмоциями, чтобы не обидеть своего друга. Узнать бы, как попасть, к нему в покои, и какой его шампунь? За своими размышлениями я не заметила императора и врезалась в него.
- Ты что совсем за дорогой не следишь? Или понравилось, как я тебя на руках несу?
- Вспомни говно вот и оно – вырвалось у меня, нечаянно, конечно же. Но слово не воробей, вылетит и не поймает. В этот момент император был похож на разъяренного быка, на родео, который готов в любой момент убить человека своими рогами и копытами. Кхе, кхе что-то не в ту степь пошло, так вот он весь покраснел, стал слишком часто дышать, блин не хватает, чтобы он, как и бык, еще для разгона ногой по полу для скорости поводил бы. Света о чем думаешь? Валить надо, валить. Таракашки со мной были полностью солидарны, впрочем, как и мое тело. И я развернулась на все сто восемьдесят градусов, тем самым спиной к императору. И пулей убежала от него, слышала только его разъяренный приказ остановиться. Ага, сейчас, уже бегу и останавливаюсь, я жить то люблю. Но не успела я еще и половину замка пробежать, как бесцеремонно была схвачена недодраконом лично.
- Ну и куда это мы побежали? – промурлыкал мне в ухо император. Блин я когда-нибудь определюсь, как его называть?! То недодракон, то император, надо придумать ему кличку, хе…хе
- Я тебя спрашиваю? – уже развернул меня к себе, чтобы видеть мое бесстыдное лицо, ага, а как же, не все же наверное его говном называют. Одна я тут наверное мазохистка.
- Как куда, вообще-то в свои покои – как можно нейтрально, без каких либо эмоций ответила ему – и между прочим, не знаю где они находятся, или все-таки мне уйти с вашего помпезного дворца? Вы не переживайте, найду где жить на первое время, а там уже дальше видно будет – тут уж я не слукавила и как можно доброжелательнее улыбнулась.
- Хватит меня называть недодраконом, я вообще-то самый сильный дракон и мое имя Михаил!
погодите-ка, он что считает мои мысли? То есть, все это время, эта падла рылась у меня в голове? И сейчас бессовестно мне это говорит? Что мы там говорили про улыбку и доброжелательность?! Так вот, к черту ее, ну ты сейчас ответишь недодракон, что не соблюдаешь правила приличия. Я тебя отучу сейчас, как у девушки перестать считать мысли…..
#84393 в Фэнтези
#11956 в Юмористическое фэнтези
#22443 в Попаданцы
#16949 в Попаданцы в другие миры
драконы и пара, отненавистидолюбви, героиня оторва
16+
Отредактировано: 28.07.2020