Андриана прочирикала, оскалив зубки:
- Вот это да! Чудеса в решете!
Роман кивнул и отметил:
- Не только в решете! А и в других ипостасях!
Девушка подмигнула, и сама себе подмигнула. Затем, не удержавшись, спросила:
- А вывести прыщи и веснушки магия может?
Виконт-эльф рассмеялся:
- Такую мелочь и я могу? А что есть проблемы?
Андриана пискнула и рыкнула:
- Конечно же, у меня!
Юноша посмотрел на нее внимательнее и спросил:
- А сколько вам лет!
Андриана сердито ответила:
- Даму о возрасте спрашивать не принято!
Роман тряхнул головой и заметил:
- У женщин в нашем мире всегда вид юный и свежий! И в тысячу лет девушка может быть такой как ты! А тут в зависимости от возраста нужно заклинание подобрать!
Андриана со вздохом ответила:
- Мне пятнадцать!
Юноша-виконт присвистнул:
- Да ну! И ты такая уже большая!
Андриана смутившись, отметила:
- Я то крупнее среднего, но когда мне было двенадцать была еще нормальной!
Юноша догадливо кивнул:
- В вашем мире, как в древние времена детство длиться меньше времени, чем у нас! Ты еще по годам ребенок в нашем мире, а крупная как взрослая!
Андриана хихикнула и отметила:
- А что спиртное не продадут?
Роман усмехнулся в ответ и заметил:
- Сейчас вино делают совершенно безвредным, так что в ним нет проблем! А вообще ты хоть колдовать умеешь?
Андриана вылупилась:
- Ты чего?
Роман жестко заметил:
- В нашем мире и люди и эльфы обязаны владеть магией! Или их если к сорока годам то есть к совершеннолетию не получен диплом об окончании школы магов, отправляют на самые тяжелые и нудные работы! Ты или волшебник или раб!
#20862 в Фэнтези
#4395 в Юмористическое фэнтези
#4669 в Фантастика
#1390 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020