Магоядерное оружие феи

Молчание - золото!

Эльф это само совершенство. Но люди на этой планете, смогли, развивая магию, подтянутся до их уровня. И это лишний раз говорит, о том, что не надо валять дурака и надеяться только на электронику. Так как магия это колоссальная сила.

Но и техника у людей с планеты Андрианы развилась заметно. Не все знал Роман об человечестве, с планеты Земля. Но был в нем период, когда люди вышли в космос. И это вызвало даже некоторое волнение у эльфов. Однако люди в космос вышли и застыли там.

Странное все-таки это человечество.  Раздробленное, и буйное, часто нелогичное.  Мир Андрианы удивительно глупый, и эгоистичный. Лишенный порой логики и научный одновременно.

Роман спросил Андрианы, когда она наелась, и стала пить коктейль и жевать заварное пирожное.   

- Как ты думаешь, кто будет первым у вас на Марсе?

Андриана хихикнула и отметила:

- Я лично не верю, что это будет… хорошо!

Виконт-эльф спросил с улыбкой:

- А как хорошо?

Андриана хихикнула и ответила:

- Полететь на Марс хорошо, а попасть на Луну… еще лучше!

Роман вздохнул и логично ответил:

- На Луне вы были, а на Марсе нет!

Андриана в ответ промолчала. Она стала смотреть на сцену.  Юноши в плавках очень красивые и рельефные мышцами.  Она таких красивых ребят, даже в кино не видела. Можно полюбоваться.  Просто смотреть себе.  Эх, вот завести бы себе гарем.  Это было бы весело.  Пытать мужчин и мучить.

Особенно заездить в постели.   Как это здорово самой юношей  дрессировать.  И плеткой стегать.  Вот в одном фильме… Андриане как пришлось сняться в кино на массовке.  Она играла тогда роль девочки-рабыни.  Всего лишь прошлась с корзиной на спине,  в рваной тунике перед камерой.

Самое трудное, что пришлось по камушкам идти босиком. А Андриана не очень-то к этом привыкла. И это было практически пыткой. Особенно когда делали дубли. Вот, кажется, что босиком пройтись немного летом совсем не трудно.  Но по раскаленным камушкам, это такая боль. Андриана буквально плакала.  Но режиссеру это и надо было. Чтобы девочка-рабыня была максимально расстроена, а ее босые подошвы, были бы по-настоящему сбиты в кровь.  Это та  драматично, и страдания юной рабыни такие неподдельные. 

Андриана получила за это съемку сто долларов, за полдня мучений.  Но до такой степени разозлилась, что отказалась дальше сниматься.  Прервав вполне возможную карьеру  в кино.  А вот Олег ее одноклассник, тогда еще мальчик лет одиннадцати увлекся.  Хоть тоже детские ноги об горячие на солнце камни сбил.  Стал разные роли играть.  В том числе и в версии Мальчиш-Кибальчиш снялся. И так пытки так натурально и убедительно у мальчишки Олега показали, что фильм даже запретили. Или после того как самые зверские сцены где огонь лижет босые пятки мальчика вырезали, он поступил в прокат.

 



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять