Но Андриана в интернете смотрела полную версию. Там пытали не только Мальчиша-Кибальчиша, но и его подругу Анку.
И сказала главный буржуин: сделайте этом Мальчишу-Кибальчишу самую страшную муку, что есть на свете. И пытки тут была на славу. Порка кнутом, порка раскаленной проволокой, поджаривание пяток, выкручивание суставов и разумеется ток. Да еще в комбинации: и ток пропускают через мускулистое тело мальчика Олега, и лупят раскаленной проволокой и жарят пятки огнем и раскаленным прутом. Андриана посмотрела это кино и строго заметила:
- Да режиссер явно маньяк!
Нет, она лично такого не себе не хотела. Мальчиша-Кибальчиша на расстрел не вели, а волокли, как его истерзали. Анку пытали немного помягче, но тоже выпороли и пялкам по босым пяткам. Но она хоть и хромала, но могла идти на расстрел сама. И даже ее в последний момент все же успели спасти.
Да это было кино, которое запретили к прокату в России. Но зато в Японии полная версия разошлась на ура!
Олег вообще в Японии, да и в Китае стал настоящей звездой. В Китае, правда в смягченном варианте из-за цензуры! Но Олег очень гордился тем, что он звезда.
К ним подошел босоногий, но очень нарядный мальчишка. На вед лет двенадцати, но взгляд такой выразительный, ну прямо принц Уэльский. Что в нем напомнило короля Англии, из знаменитого романа Марка Твена. Точнее мальчика-короля. Правда, на мальчишке драгоценностей навешено слоно на ювелирной лавке. И вместе с тем он босоногий, слонов нищий, на лодыжках браслеты с самоцветами.
Протянул руку эльфу-виконту. Они поздоровались. И мальчик в драгоценностях спроси у Андрианы:
- Вы гостья с другого мира!
Девушка буркнула:
- Может, да, а может и нет!
Мальчик улыбнулся и ответил:
- Я барон дю Валлон! Из древнего рода хоббитов! А вы может тоже с титулом?
Андриана набычившись, ответила:
- Да я из царского рода! Мой предок сам Иван Грозный!
Мальчик-барон кивнул:
- Да ваше величество. Вы так прекрасны! И вам так идет ходить босиком. Только без драгоценных украшений не скромно!
Андриана презрительно фыркнула и спросила:
- А почему ты сам босый пацан?
Мальчик-барон скромно ответил:
- Потому что мы хоббиты… И я не пацан! Мне уже тысяча лет, что даже для хоббита немало!
Андриана улыбнулась и спросила:
- Вы что все время похожи на детей?
Хоббит согласно кивнул:
- Да на человеческих детей мы похожи! Но сражаемся не хуже эльфов. И магией владеем не слабее вас!
Роман де Лафер ехидно вставил:
- И хвастаться умеете не хуже нас!
Хоббит с этим согласился:
- Это мы можем! Впрочем, я вижу, что ваша подруга много ест! А вот зарабатывать, как он будет?
Андриана предложила, сердито топнув босой ножкой:
- Могу выйти на арену и спеть!
Хоббит-барон кивнул и отметил:
- Неплохая идея, но певцов у нас много! И главное магия! Учиться твое девочка будет!
Роман де Лафер вкрадчиво спросил:
- Ты будешь учиться?
Андриана улыбнулась и ответила:
- А чему конкретно?
Виконт-эльф мягким тоном ответил:
- Конечно же, магии. У нас без диплома об окончании школы магов, можно получить только статус государственного или частного раба. Этого что ли вы хотите?
Девушка со вздохом пропела:
- Что за жизнь школьная, где каждый день контрольная,
Сложение, деление, таблица умножения!
#20930 в Фэнтези
#4437 в Юмористическое фэнтези
#4674 в Фантастика
#1402 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020