Андриана хитро усмехнулась и отметила:
- Да вас слушать действительно пытка и пытка серьезная!
Рыжий орк предложила:
- Давайте ее пятки прижжем угольками!
Старший орк возразил:
- Это уже было! Нужно что-то более изощренное!
Орк синего цвета предложил:
- Давайте ей особую казнь придумает!
Волосатые твари одобрительно зашумели.
Старший орк с этим согласился:
- Правильно! Надо подумать!
Андриана решительно заявила:
-Пока вы будет думать, я спою!
Орки хором провыли:
- Спой цветик, не стыдись!
Андриана оскалившись, заметила:
- Но этом может стать для вас дополнительной пыткой!
Орки в ответ пропели:
- Висят на дыбе настоящие мужчины! Трус не боится огня! Трус не боится огня!
Девушка растянула губы в жемчужной улыбке и запела, своим полнозвучным голоском;
По хрустальному зеркалу озера;
На коньках, словно ласточка мчусь!
Я сердечко свое не морозила -
Отдала тебе славная Русь!
А весною деревья зеленые;
И кипит жизнью юный родник!
Там побеги растут обновленные,
Там листвы изумруд шелестит!
Как прекрасны вы воды глубокие;
Отражается Солнышка свет!
Зерна в поле налились соками,
Их в рубины окрасил рассвет!
Быть невинной Архангелы требуют;
Чистоту всем до свадьбы хранить!
И работать, стопы сжать в раз хлебные,
Прясть из шелка тончайшую нить!
Но не то я призвание чувствую,
В моем, сердца орава чертей!
Чем вести жизнь подобную, грустную;
На войну лучше - там зло убей!
Вот пред нами просторы заморские;
Под копытами сахар пустынь!
Нет прохлады, что нежить под соснами,
То гляди, что проглотит упырь!
На войне я познала страдания,
Вынося убиенных своих!
А какие бывают рыдания,
Плач детишек-сироток босых!
Но с другой стороны приключения,
Много риска, ты жизнью живешь!
А дарует Всевышний прощение?
Да не нужен нам рай - где ты вошь!
Человек ведь такое создание -
Что претит ему тихий покой!
Строит потом своим мироздание,
Насаждая порядок крутой!
А Отчизна Великая матушка;
Ты Россия Святая страна!
Словно бархат твои гальки, камушки,
По которым бежала боса!
Но пришло время, сущность коварная,
Подкралась из засады любовь!
Соблазнилась , нашла себя парня я,
Вот такая продажная плоть!
Будь, конечно, он предан Отечеству:
Не случилось бы подлой беды!
Но такая судьба человечества,
Что мы люди, по сути скоты!
Он шпион оказался, безжалостный,
Планы наши без чести сдавал!
А ведь это не детские шалости,
Если вас супостат предавал!
Получились дела нехорошие,
Вот дивизия наша в котле!
И поймали фашисты за косы,
Вот стала я в кабале!
День и ночи нагая работаю,
Отгружаю и щебень руду!
И зимою и летом я босая,
А за тачкой рысцою бегу!
Плеть терзает меня и не милует,
И насилье познала сполна!
Ох, какие мы стали голь сирые,
Скалит зубы злодей Сатана!
Никогда вы потомки советую,
Не идите страну предавать!
Не замените сердце монетою,
Наша Родина; Бог, Совесть, Мать!
#21093 в Фэнтези
#4433 в Юмористическое фэнтези
#4726 в Фантастика
#1407 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020