Андриана в первую очередь сделала зарядку. По отжималась, по приседала, сделала пресс и подтянулась, подпрыгнув на люстре. Понятно, магия, магией а сила нужна.
Тем более если сняться кошмары. Виконт де Лафер навестил юную красавицу и отметил:
- Ты отлично поешь! Желающих тебя послушать все больше и больше становится!
Андриана сердито ответила:
- А может быть, я не хочу петь!
Виконт усмехнулся и отметил:
- Но на что-то же надо жить! Хотя если хочешь…
Андриана перебила, и решительно заявила:
- Я хочу учиться магии!
Виконт де Лафер ухмыльнулся и ответил:
- Магии? Это хорошее желание! И практичное!
Девушка встала на шпагат, и проворковала:
- Бодрость духа, грация и пластика!
Появился снова чертик из батарейки хоббит-барон. Мальчишка в драгоценностях крутанул волшебной палочкой и пропел:
- Чудесно, расчудесно, вот чудеса!
Андриана топнула босой ножкой и проревела:
- Надо, надо, надо верить в чудо!
Вместо буду, или нет… Буду! Буду! Буду!
Барон дю Валлон согласился:
- Будет вам и чудо! И это окажется круто!
Хоббит в драгоценностях погладил Андриане загорелую ножку. Девушка нахмурилась и отметила:
- Ты похож на ребенка! И твои ласки противны!
Дю Валлон рассмеялся и заявил:
- Ну, милая… Я не знал что ты такая большая!
Андриана попыталась схватить босыми пальчиками ноги хоббита-барона за нос. Тот ловко отскочил и, взмахнув волшебной палочкой, прочирикал:
- А если будешь верить в чудеса,
То попадешь на небеса!
Девушка довольно оскалилась. И заметила с улыбочкой:
- А теперь пора и позавтракать!
Хоббит-барон кивнул красавице:
- Вот как раз в ресторане и поедим и заработаем!
Виконт-эльф напомнил:
- Для иностранок учение в школе магов платное, и стоит поверь немалых денег! Так что если хочешь учиться!
Андриана в ответ сердито топнула босой ножкой, но весьма примирительно пропела:
- Зубрить, не нудно,
Благодарю!
В ученье трудно –
Легко в бою!
И красавица-школьница заявила:
- Ну, в ресторан, так в ресторан! Нам песня строить и жить помогает!
После чего троица покинула гостиницу. Они почти летели. Босые ноги девушки-человека, и мальчика-хоббита не касались земли, а эльф-виконт и вовсе поднялся повыше. Это выглядело весьма здорово. Не то чтобы ты летаешь, но показываешь самый высший пилотаж.
Андриана прочирикала, поигрывая мышцами пресса:
- Люди прошу вам потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле…
Аист на крыше, счастье под крышей,
Мир на Земле! Мир на Земле!
И девушке это все показалось забавно. Словно война в компьютерных играх. Например, ты включаешь код жулика, и становишься с бесконечным боекомплектом самого убойного оружия, и абсолютно непробиваемым. И идешь себе, крушишь противников, не даешь им пощады. И перед тобой выжженные полосы компьютерных полей. А трупы врагов и разбитой техники нагромождаются курганами.
#21111 в Фэнтези
#4481 в Юмористическое фэнтези
#4722 в Фантастика
#1409 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020