- Комаров нет, то и отрада! - Андриана подмигнула сама себе.
Одного из часовых укусило в палец, он принялся лихорадочно расчесывать:
- Ого, гадость и через перчатки пробивает .- Удивилась правнучка одного из русских князей.
- А ведь тоже мажутся! С этой стороны не шуточная камарилья. – Баба Яга бросила себе в ротик жвачки и принялась энергично работать челюстями.
- Но наши, что-то не сильно кидаются на это оружие. - Андриана скривилась, и начала нервно грызть приклад.
- М-26, скорострельнее, более пробивная, чем М-16, но по-прежнему капризная. Ей хорошо воевать лишь в Европе. Хотя снайперская точность! –Проворная баба Яга поправила штык-нож, и даже языком лизнула по острию.
- Если наши туда сунуться, будет интересно! - Андриана показа зубки.- Возможно, часть вооружений идет через черный рынок. Или у бандитов есть связи в верхах.
- Последнее вероятно! Но вот нас как всегда подставили, мол, девочки отдувайтесь за всех! - Огнезарной бабе Яге, впрочем, от последних слов даже стало весело.
- Смешно даже! – Андриана чмокнула губами.
Часовых оказалось сравнительно не много, в море плавало два катера, к ним в скорее присоединился третий. Рев в небе: взмыл МИ-34( информация из фантастических романов!), казалось, он движется несколько тяжеловато.
Закрытый кустами часовой вынырнул, проводив птицу любопытным взглядом.
- И этот в покойники записался. - Подвела итог баба Яга. - Могли бы случайно пропустить.
- Для нас это не страшно! Одна очередь не повредит! - Заявила борзая Андриана.
- Так-то оно так, но лучше чтобы нас совсем не видели. Запас пуль мы хоть обновили? - Произнесла с сомнением баба Яга.
- С другой стороны тоже защита имеется. - Андриана слегка приподнялась.
#21144 в Фэнтези
#4469 в Юмористическое фэнтези
#4722 в Фантастика
#1414 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020