В данном случае публика не совсем поняла, о чем идет речь. Но видимо два прекрасных голоска девушек произвели на всех впечатление. И снова летели золотые, серебряные, и красного или зеленого металла монеты. Упала и пара бумажек. Они были с движущимися картинками, и видно очень ценные.
Хоббит-барон даже присвистнул:
- Ого! Ну вы даете!
И снова прошептал заклинание. Андриана заметила, что одну купюру бросил ей кентавр, а другую очень богато украшенная девушка, из породы эльфиек. Ну что же это комплимент ей.
Девушка поклонилась. И снова попробовала поймать одну из монеток, босыми пальчиками ножек.
Ей это удалось. И поскольку уже остальные деньги были в шапке, мальчик-барон добродушно заявил:
- Ладно, можешь с ней поиграть!
Ангелина попробовала согнуть ее пальчиками ножек, но еще не до такой степени она сильна, чтобы скрутить зеленый металл в трубочку.
Наверное, золото более мягкое.
Хоббит-барон строго произнес:
- Ну, что молчишь? Давай пой!
Андриана тяжело вздохнула и снова стала исполнять, что-то фривольное.
Причем от имени мужчины, но зато про любовь;
Завет любви дарован крепкий, древний,
Господня бесконечная и чистая печать!
Одни в молитвах, а другим харчевни,
Одни в вершинах, прочим смерти ждать!
Мы с девушкой сейчас вполне счастливы -
Она мне свет, и рощи милой тень!
Благословляют путь нам херувимы,
Под серебром как бархат нежный тень!
Мы истоптали множество тропинок,
Ты Всевышний всей душой люблю!
За то, что создал пышных ты блондинок,
Что благодать даешь не по рублю!
Хотя судьба порой бросает кости,
Бывает очень горестным расклад!
Ведь столько у людей вскипает злости,
А крови льется водопад-закат!
Ведь не всегда цветет черешня в мае,
Бывает теплота и пух дождей!
И плоть влюбленных мучаясь терзая,
Жрет без стесненья бешеный злодей!
И не война есть горе выше крыши -
Бывают хуже, тяжелее во сто крат!
Когда поля погрызли шустро мыши,
Когда болезней лезет полный ряд!
За что Господь такие муки детям,
Ведь шалость это - значит, ты живешь!
И почему невинный тоже беден,
И отчего ведет к успеху ложь?
Наш мир как Янус - очень многоликий,
В нем грани злобы вовсе не редки!
Но обуздать характер надо дикий,
Чтоб победить беспутство и грехи!
Хотя с другого бока; святость - скука,
Мир без изгибов - это пустота!
И что напрасно Бога послал на муку,
Родного сын - Господа Христа!
#20818 в Фэнтези
#4419 в Юмористическое фэнтези
#4642 в Фантастика
#1395 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020