Магоядерное оружие феи

Все эгоисты

  Девушка и тут в пении была на высоте, и ей очень хотелось скорее завершить выступление.

Но хоббит-барон, был пока неумолимым.  И требовал продолжение пения.  Ангелина чувствовала напряжение в своем голосе и колоссальную усталость. Тем не менее она продолжила петь с большим мужеством и напором.

Хотя в ее звуках и слышалось страдание;

 Человек был, когда-то ничтожен,

  В шкуре зверя бродил с топором!

  И казалось совсем невозможно,

  Стать великим с пещерным умом!

  

  Но трудясь, обливаясь весь потом,

  Он сумел сделать стрелы и лук!

  Дикаря захватила работа,

  Запрягая коня в крепкий плуг!

  

  Появились тогда государства,

  Пирамиды воздвигли и стены!

  И могучее, древнее царство,

   Принесло людям всем перемены!

  

  На Руси тоже князь объявился,

  Основав поколенье царей!

  Облаченья церковные ризы,

  Православие стало мудрей!

  

  Свет науки; гудит новый поезд,

  А за ним ветер рвет самолет!

  Человек покорить космос хочет,

  С колыбели прорываться вперед!

  

  Быть младенцем, не лучшая участь,

  Ведь Земля люлька людям мала!

  Хоть грозят карой злобные тучи,

  Доведем мы прогресс до ума!

  

  Что мешает мир сделать счастливей,

  Что мешает нам радостно жить!

  То, что люди все стали спесивей,

  Что хотят друг бить и душить!

  

  И религия тоже не красит,

  Учит злобе, других убивать!

  Ведь сулит виртуальное счастье,

  Что конкретно не вам грешным знать!

  

  Почему получилось прогрессу,

  Людям мир дать никак не дано!

  Вселенная грешников честно,

  Превратилось в сплошное дерьмо?

  

  О того что вы все эгоисты,

  Ведь о ближнем подумать нельзя!

  И поэтому правят фашисты,

  Развалилась родная семья!

  

  Но Божественный луч коммунизма,

  Мрак кромешный в сердцах разобьет!

  Верь закончиться брань дуализма,

  Отправляйся мальчишка в поход!

  

  А когда ты достигнешь орбиты,

  Где вселенной кончается грань!

  Все враги Святой Родины биты,

  За Россию сражайся, дерзай!

  



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять