Магоядерное оружие феи

Босиком в кандалах

А тебя ждет тюрьма. Да еще не современная, а средневековая. Что крайне неприятно.   Девушка в кино видела темницу и это, то чего ей не хотелось испытать и пройти.

Вот иное дело война, это куда романтичнее.  Андриана чтобы отвлечься от боли в сбитых, опаленных горячими булыжниками подошвах стала сочинять.

  Штурм Москвы и сражение за Ржев продолжались. Используя бомбометы и, получает в ответ удары от советской реактивной артиллерии, враг продвигался. Немцы пытались взять числом своей неисчислимой техники и бомбардировками, а также ракетным залпам.

   Продвижение происходило медленно, по выжженной земле. Советские люди дрались словно витязи... Ржев стал для фашистов вторым Сталинградом. В боях за него принимали участие все жители.

   Небольшая группа пионеров удерживала дом номер тринадцать на Улице Ленина. Мальчики и девочки подпускали фашистов поближе и стреляли из винтовок прямо в их оскаленные пасти. Или бросали во врага гранаты с самодельной взрывчаткой. И тем самым вносили свою лепту в победу.

   А учитывая резкий дефицит лекарств и антибиотиков здоровье крайне важно. А действительно, если круглый год ходить с раннего детства в маячке и шортах, то простывать и болеть ангиной ты точно не будешь.

   Другое дело, что к голоду в отличили от мороза привыкнуть нельзя. А какое может быть питание в почти полностью осажденном городе. Где единственная тоненькая дорого простреливается практически насквозь.

   Пашка получил пулю с плечо, и стиснул зубы, прокусив губу до крови, чтобы не застонать. Нет, он не доставит фашистам подобной радости. Русский воин от боли не стонет. Мальчишка дернул бочку, и проорала на ребят:

   - Рвите когти, вам еще жить!

   Пацаны сообразив, что они уже тут не нужны, шустро отползают. У них уже и колени с локотками ороговели от ползаний по щебню, и тоже шуршат. Хорошо, что в оглушительно грохоте это не слышно.

   Пашка креститься и с криком:

   - Служу СССР!

   Пашка погиб, но его душа устремилась в другое мироздание. Сам Чернобог проводил мальчугана в другую вселенную. Есть такого исполинское кольцо Рододателя, туда переселяются души умерших. И эти вселенные уже не входят в систему Гипервеера, а являются самостоятельной системой. Личность человека сохраняется и память тоже, и далее он свой жизненный опят может применить в следующем мироздании, где живут остальные умершие пока только один раз. В случае повторной гибели тела, душа перенесется в следующую вселенную, и человек будет жить третий раз... Если он опять погибнет, то перенесение произойдет в четвертую. Ибо Бог и Надбог Богов Рододатель велик над неисчислимым множеством мирозданий. И не будет конца странствиям души, пока человек не разовьет до такого уровня, что сам станет Богом-демиургом.

   Такая, вот Гиперэволюция духа. И люди пока еще находятся на самой нижней ступени у самого подножия престола ведущего к всемогуществу и удовлетворению всех желаний. Рано или поздно, каждый человек добьется своей цели, пройдя через множество рождений и смертей и накопив опыт. Увы, надежды тех, особенно монахов и мучеников, что пострадав в этой жизни, они получат рай, полный сладких фруктов и ароматных цветов тщетны. Потому Бесконечный в свое Гипервсемогуществе Надсоздатель приготовил для людей что-то лучшее, чем просто рай. Во всяком случае, для деятельных особей. А те, кто слаб и не столь энергичен, могут рассчитывать на исполнение более скромной мечты. Встретить своих родных и близких, которые были дороги на Земле, или в других мирах.



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять