Магоядерное оружие феи

Новенькая в камере!

Старшая надзирательница с улыбкой произнесла:

- Ну, девочки, вам новенькая!  Она с другого технического мира.  Не обижайте ее. Ей и так скоро предстоит допрос под пыткой.  Ведите себя тихо, пока не отправились по этапу или на эшафот.

Самая  рослая девушка в кандалах ответила:

- Слабых мы не обижаем!  Пусть ляжет на нары на свободное место, пока не погнали на каторжные работы, немного отдохнет!

Старшая надзирательница предупредила:

- Скоро отбой!  Так что быстрее задавайте вопросы. После отбоя по коридору ходят крысо-псы, они имеют феноменальный слух и различают даже шепот от храпа.  И если после отбоя вместо сна будете шептаться, все камера получит палками по пяткам. Так что после сигнала, все расспросы новичка прекращаем!

Рослая, мускулистая девушка кивнула, звякнув кандалами:

- Мы с понятием!  Все будет по правилам!

Старшая надзирательница кивнула и заметила:

- Я знаю новичков, часто помещают ближе к параше.  Но эту прошу разместить ближе к окну.

Крупная заключенная возмутилась:

- А это почему?

Старшая надзирательница честно ответила:

- Ее пение очень понравилось стражникам.  И никто не хочет, чтобы слушать такой прекрасный голос, им мешала вонь от параши.

Главная по камере кивнула:

- Я поняла? А послушать ее песни можно?

Старшая надзирательница кивнула своей крепкой шеей, с улыбкой:

- Одну можно!  Я и сама хочу послушать!

Девочки пискнули:

- И мы тоже хотим!

Старшая по камере рыкнула:

- Молчите! А то вас выпорют!

Девчонки-заключенные еще строже выстроились.

Главная надзирательница жестко кивнула:

- Ну, а теперь пой!  Времени уже до отбоя мало!

Андриана со вздохом ответила:

- Что-то нет голоса!

Надзирательницы рыкнула:

-По пяткам бамбуковой палкой хочешь? Или может быть тебя головой в парашу ткнуть?

Последняя угроза напугала Андриану куда сильнее, и она кивнула, просипев:

- Хорошо буду петь.

Старшая по камере предложила:

- Что-нибудь лирическое, и про свой мир! Хотим знать что у вас есть технического!

Девушка прокашлялась, собралась с силами, глубоко вздохнув и запела, старясь быть полнозвучной;

Мальчишка с эры космоса пришел,

Когда все было тихо - мирно...

В мечтах своих пацан крутой орел,

Ему такое вовсе не обидно!

Военная, тревожная пора,

Мальчишка как цунами захлестнула...

На Русь прошла могучая орда,

И сунул  фриц стальное танка дуло!

Я мальчик по морозу босиком,

Меня фашисты мерзкие погнали...

Словили, словно кречеты силком,

Хотел увидеть коммунизма дали!

Меня гоняли долго по снегу,

Едва себе я все не отморозил...

Прижгли железом босую ногу,

Хотели вздернуть голым между сосен!

Но девушка красивая пришла,

И автоматом всех фашистов сняла...

Ведь глаз ее как острая игла,

Срубил и полицаем враз немало!

Мальчишка был уже почти мертвец,

Застыла в жилах  кровь у пацана...

Но не придет ему сейчас конец,

Как будто это девка ожила!

Я от ожогов страшных отошел,

Ведь после снега жгли тогда меня...

Какой палач без сердца знай осел,

Но он заплатит и с него пеня!

Девчонка очень умная поверь,

И с нею быстро пионер сдружился...

Теперь ты будешь настоящий мальчик зверь,

И нас поддержат  херувимов лица!

Отлично стали с нею воевать,

Фашистов безгранично мы крушили...

Экзамены сдаваем, мы на пять,

Идя галопом в коммунизма мили!

Мы  с девушкой по снегу босиком,

На пару страх, не ведая, несемся...

Я врежу  супостату кулаком,

А над Отчизной вечно светит Солнце!

Меня не смогут фрицы одолеть,

А вместе с девкой мы непобедимы...

Я сильный как рассерженный медведь,

Когда мы с комсомолкою едины!

И вот девчонка босая бежит,

А по фашистам ловко так стреляет...

Мы выкуем для Родины мощь-щит,

Пусть будет уничтожен злобный Каин!

Россия очень сильная страна,

И у нее есть дуло автомата...

Нас одолеть не сможет Сатана,

Ему придет кровавая расплата!

Так девушка прекрасная поет,

Когда босая мчится по сугробу...

И вместе с пионером гадов бьет,

Добьемся, но мы каждому по гробу!

Я  тоже вовсе мальчик не слабак,

Крушу фашистов с яростью суровой...

Получит фюрер от меня в пятак,

И мы построим мир огромный новый!

Воюем  в этом ярости крутой,

Нас не поставить Вермахт на колени...

Нациста в своей лихости урой,

За нас пойдет любой, кто станет Ленин!

Ты очень будешь классная краса,

В тебя влюблен мальчишка до угара...

Я буду за тебя стрелять страна,

И ради очень даже в лучезарном града!

Я верю, что прибуду в раз Берлин,

Жестокая война потом затихнет...

Просторы мирозданья покорим,

Пускай бушуют пламя ярко искры!

А если суждено погибнуть нам,

То я предпочитаю в одиночку...

Пускай девчонка сделает что дам,

Подарит мне и сын, пусть и дочку!

Хорошая девчонка будешь ты,

Построишь этот мир, в котором будет рай...

Прекрасные растут у нас цветы,

А свет поверьте вовсе не сарай!

Я вот подбил с девчонкой резво 'Тигр',

А вслед за ним прикончил и 'Пантеру'.

Воитель превращает поле в тир,

Хотя порой не знаем даже меру!

Доделаем мы главное в стране,

Построим коммунизм, и сгинет доллар...

И сделаем разгром там Сатане,

Пусть будет лучезарной наша доля!

Девчонка отпахала всю зиму,

Босою проходила по морозу...

Ну отчего мы в битве - почему,

Мы вырастим, пышнее знайте розу!



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять