Старшая надзирательница с улыбкой произнесла:
- Ну, девочки, вам новенькая! Она с другого технического мира. Не обижайте ее. Ей и так скоро предстоит допрос под пыткой. Ведите себя тихо, пока не отправились по этапу или на эшафот.
Самая рослая девушка в кандалах ответила:
- Слабых мы не обижаем! Пусть ляжет на нары на свободное место, пока не погнали на каторжные работы, немного отдохнет!
Старшая надзирательница предупредила:
- Скоро отбой! Так что быстрее задавайте вопросы. После отбоя по коридору ходят крысо-псы, они имеют феноменальный слух и различают даже шепот от храпа. И если после отбоя вместо сна будете шептаться, все камера получит палками по пяткам. Так что после сигнала, все расспросы новичка прекращаем!
Рослая, мускулистая девушка кивнула, звякнув кандалами:
- Мы с понятием! Все будет по правилам!
Старшая надзирательница кивнула и заметила:
- Я знаю новичков, часто помещают ближе к параше. Но эту прошу разместить ближе к окну.
Крупная заключенная возмутилась:
- А это почему?
Старшая надзирательница честно ответила:
- Ее пение очень понравилось стражникам. И никто не хочет, чтобы слушать такой прекрасный голос, им мешала вонь от параши.
Главная по камере кивнула:
- Я поняла? А послушать ее песни можно?
Старшая надзирательница кивнула своей крепкой шеей, с улыбкой:
- Одну можно! Я и сама хочу послушать!
Девочки пискнули:
- И мы тоже хотим!
Старшая по камере рыкнула:
- Молчите! А то вас выпорют!
Девчонки-заключенные еще строже выстроились.
Главная надзирательница жестко кивнула:
- Ну, а теперь пой! Времени уже до отбоя мало!
Андриана со вздохом ответила:
- Что-то нет голоса!
Надзирательницы рыкнула:
-По пяткам бамбуковой палкой хочешь? Или может быть тебя головой в парашу ткнуть?
Последняя угроза напугала Андриану куда сильнее, и она кивнула, просипев:
- Хорошо буду петь.
Старшая по камере предложила:
- Что-нибудь лирическое, и про свой мир! Хотим знать что у вас есть технического!
Девушка прокашлялась, собралась с силами, глубоко вздохнув и запела, старясь быть полнозвучной;
Мальчишка с эры космоса пришел,
Когда все было тихо - мирно...
В мечтах своих пацан крутой орел,
Ему такое вовсе не обидно!
Военная, тревожная пора,
Мальчишка как цунами захлестнула...
На Русь прошла могучая орда,
И сунул фриц стальное танка дуло!
Я мальчик по морозу босиком,
Меня фашисты мерзкие погнали...
Словили, словно кречеты силком,
Хотел увидеть коммунизма дали!
Меня гоняли долго по снегу,
Едва себе я все не отморозил...
Прижгли железом босую ногу,
Хотели вздернуть голым между сосен!
Но девушка красивая пришла,
И автоматом всех фашистов сняла...
Ведь глаз ее как острая игла,
Срубил и полицаем враз немало!
Мальчишка был уже почти мертвец,
Застыла в жилах кровь у пацана...
Но не придет ему сейчас конец,
Как будто это девка ожила!
Я от ожогов страшных отошел,
Ведь после снега жгли тогда меня...
Какой палач без сердца знай осел,
Но он заплатит и с него пеня!
Девчонка очень умная поверь,
И с нею быстро пионер сдружился...
Теперь ты будешь настоящий мальчик зверь,
И нас поддержат херувимов лица!
Отлично стали с нею воевать,
Фашистов безгранично мы крушили...
Экзамены сдаваем, мы на пять,
Идя галопом в коммунизма мили!
Мы с девушкой по снегу босиком,
На пару страх, не ведая, несемся...
Я врежу супостату кулаком,
А над Отчизной вечно светит Солнце!
Меня не смогут фрицы одолеть,
А вместе с девкой мы непобедимы...
Я сильный как рассерженный медведь,
Когда мы с комсомолкою едины!
И вот девчонка босая бежит,
А по фашистам ловко так стреляет...
Мы выкуем для Родины мощь-щит,
Пусть будет уничтожен злобный Каин!
Россия очень сильная страна,
И у нее есть дуло автомата...
Нас одолеть не сможет Сатана,
Ему придет кровавая расплата!
Так девушка прекрасная поет,
Когда босая мчится по сугробу...
И вместе с пионером гадов бьет,
Добьемся, но мы каждому по гробу!
Я тоже вовсе мальчик не слабак,
Крушу фашистов с яростью суровой...
Получит фюрер от меня в пятак,
И мы построим мир огромный новый!
Воюем в этом ярости крутой,
Нас не поставить Вермахт на колени...
Нациста в своей лихости урой,
За нас пойдет любой, кто станет Ленин!
Ты очень будешь классная краса,
В тебя влюблен мальчишка до угара...
Я буду за тебя стрелять страна,
И ради очень даже в лучезарном града!
Я верю, что прибуду в раз Берлин,
Жестокая война потом затихнет...
Просторы мирозданья покорим,
Пускай бушуют пламя ярко искры!
А если суждено погибнуть нам,
То я предпочитаю в одиночку...
Пускай девчонка сделает что дам,
Подарит мне и сын, пусть и дочку!
Хорошая девчонка будешь ты,
Построишь этот мир, в котором будет рай...
Прекрасные растут у нас цветы,
А свет поверьте вовсе не сарай!
Я вот подбил с девчонкой резво 'Тигр',
А вслед за ним прикончил и 'Пантеру'.
Воитель превращает поле в тир,
Хотя порой не знаем даже меру!
Доделаем мы главное в стране,
Построим коммунизм, и сгинет доллар...
И сделаем разгром там Сатане,
Пусть будет лучезарной наша доля!
Девчонка отпахала всю зиму,
Босою проходила по морозу...
Ну отчего мы в битве - почему,
Мы вырастим, пышнее знайте розу!
#20930 в Фэнтези
#4437 в Юмористическое фэнтези
#4674 в Фантастика
#1402 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020