Андриана закончила пение, почти сразу же позвучал гонг, и сигнал к отбою.
Старшая надзирательница скомандовала:
- По койкам девочки! Новенькую к окну и дальше от параши! И не шуметь и лучше не шептаться! Завтра вас ждет тяжелая работа!
Девушка сгрудились. Они улеглись на солому, вплотную к друг другу, чтобы было теплее. Андриана оказалась у струи, что дула от окна, и прижалась к старшей по камере. Остальные тоже разместились, стараясь как можно дальше находиться от зловонной дыры, куда справляли нужду. Так было более менее приемлемо.
Старшая по камере энергично потерла ладонями красные от холода и сырости ножки Андрианы, те согрелись и стало легче.
Затем она показала новенькой как лучше подвернуть солому, чтобы спать было мягко, а ноги оказались прикрыты и в тепле.
Андриана тихо спросила:
- А цепи у вас за что?
Старшая по камере шепнула в ответ:
- За то, что разговаривала после отбоя! Все ни слова более, пока не прозвучит сигнал к пробуждению.
Андриана тяжело вздохнула. На соломе еще более-менее можно спать, и не так уж и холодно, особенно когда рядом здоровые, горячие тела. Вот узницы в средние века и в более суровых условиях содержались, и десятки лет сидели. Вот только уснуть в чужом месте может быть трудно.
Да и вообще, какого это в тюрьме, когда впереди тебя ждет только тяжелая работа и пытки. Хорошо еще что в камере сидят нормальные девушки и не издеваются, и не бьют ни щипают. Впрочем, заключенным несмотря на внешнюю юность лет уже немало, и видно не так тянет на глупости. Да и многие сидят тут за сущую мелочь.
Андриана подумала, что в тюрьме не так уж и страшно. Вони нет, под боком мягко, девушки не храпят, только ошейник немного давит, не то чтобы тесный, но все равно чувствуется на шее и это неприятно. Но скоро и к этом привыкнешь.
Андриана ощутила в голове тяжесть, и закрыла глаза. Когда ты юный и здоровый телом, то засыпаешь без труда. Эх, здоровая юность, как ты прекрасна, даже в тюрьме, Андриана почти сразу же провалилась в глубокий и одновременно яркий сон. И такое видела;
Коммерческий турнир по карате, проходил в одном из ответвлений линии Московского метро. Вернее, добираться пришлось в настоящий подземный город. Там располагался богато украшенный стадион и величественное великолепие, по сравнению с которым бледнеют станции метро.
Гуру давал наставления перед боем ребятам:
- Тут ты будешь драться с юниорами своей возрастной и весовой категории. - Тут полукитаец шепотом добавил. - Но победитель может сразиться уже с кем угодно. Тут нет никаких ограничений - коммерция!
Андриана согласно кивнула:
- Я это понимаю, первым и лучшие куски, и самые большие шишки!
Виталик с этим согласился:
- Вполне справедливо. Что же непредсказуемость делает сражение куда интереснее.
Гуру продолжил:
- В этих поединках есть еще правила, до нокаута, по очкам победа не присуждается. Если бой длиться больше пятнадцати минут то снимают обоих участников.
Андриана агрессивно сверкнула глазами, цвета бирюзы:
- Со мной долго не затянется!
Сенсей погрозил пальцем:
- А вот негласное правило, первые три минуты работа на публику. Стадион большой, вы будете драться сразу в серии аквариумов. Отбор пройдете за один день, а на следующие сутки суперигра!
#21111 в Фэнтези
#4481 в Юмористическое фэнтези
#4722 в Фантастика
#1409 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020