Виталик задал еще вопрос:
- А деньги будут?
Гуру честно заявил:
- Заплатят только тем, кто выйдет в финал, а сам бой будет проходить в полный контакт, без всякой защиты.
Ребят отправили под душ и в раздевалку. Мылись в отдельных кабинках втроем причем парней и девушек, наверное, преднамеренно перемешали.
С ними в кабине оказалась очень красивая девушка, с двумя увесистыми огненно-рыжими косами. Фигура идеальная с рельефной, но ничуть не убавляющей женственности мускулатурой. На животе была видна свежая, но быстро заживающая царапина от когтей. Девушка вела себя культурно и без ложной стыдливости, намылила спину парню. Затем попросила, что бы ей потерли самой. И этим ограничилась, словно в кабине особи одного с нею пола. Андриана впрочем, ничуть не приревновала, так как была выше этого и считала себя не менее красивой. Правда красота девушки-ученого, холоднее и спокойнее, как блондинка ближе к снегу, а рыжая к пламени.
Миледи поначалу молчала, рассчитывая, что при ней начнут разговор сами ребята. Но гениальная пара молчала, словно перед манекеном. Тогда Анастасия решила сама задать самый естественный вопрос:
- Странно... Обычно девчонки такие ревнивые, а ты даже бровью не повела, когда я терла спину твоему красавчику.
Андриана с улыбкой ответила:
- А что мы дикари, чтобы ревновать, по столь безобидному поводу!
Анастасия заулыбалась шире:
- Нет! Я тоже считаю, что ревность это чувство людей неполноценных. - И в рифму Миледи продолжила. - Они слабы на разум их даже жалко бедных!
Виталий одобрил подобную рифму:
- А ведь верно! Никто не возразит против этого!
Андриана заинтересовала попутчица:
- Интересно, а ты, наверное, стихи пишешь?
Анастасия с улыбкой кивнула:
- Скорее даже не пишу, а сочиняю!
Андриана с улыбкой предложила:
- Тогда может, споешь!
Анастасия с широкой улыбкой запела, сочиняя на ходу. Голос у агента синдика и в самом деле чудесный:
Сраженья на ринге бойцовском,
Как правило, силы не знает предел!
Признайте, прошу я отцовство,
От Марса, воитель хотел!
Все драки имеют природу,
Которую дал Бог-Отец!
И славу Великому Роду,
Несет удалец-молодец!
Ведь наше признанье такое,
Отдать за Отечество жизнь!
И слышится мне громовое,
За счастье с мечами борись!
Есть удаль, есть сила науки,
Рожденные мозгом людским!
Без всякой рутины и скуки,
Открытия Славы творим!
Мы новые дети России,
Хотим сделать Русь выше всех!
Нет женщин в Отчизне красивей,
За нас Лады-бога успех!
Нам Боги дали разум - руки,
Сказали ты сам демиург!
Что можешь и силой науки,
Не только ковать крепкий плуг!
Тебя ждут просторы Вселенной,
Прекрасное небо - алмаз!
Родник, где клокочет бесценный,
Где Господа свет зоркий глаз!
Планеты чужих станут домом,
А звезды как Солнце Земли!
Моряк ты с космическим ромом,
Не будь как пескарь на мели!
Научим себя мы бессмертью,
Построим Вселенную-рай!
Что к новому будет столетью,
Свершится, о том и мечтай!
А мертвые знайте, воскреснут,
Поднимутся трупы с могил!
И станем потом в жизни вечной,
Единый святой коллектив!
#21137 в Фэнтези
#4439 в Юмористическое фэнтези
#4750 в Фантастика
#1424 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020