На седьмой минуте вырубила девчонку тычком пятки в солнечное сплетение. Ничего страшного, полежит в нокауте оклемается. Главное это самой побеждать всех подряд. Но с трудом...
Только две пары не уложились в пятнадцати минутный лимит. Стоять на железном, точнее стальном полу босиком не очень приятно колется. Правда, сталь нержавейка подогревается и поэтому не так стремного. Но вот шипы. Они не прокалывают кожу, но вызывают зудение в подошвах. Может быть для того, чтобы бойцы дрались позлее?
Поединок номер два начался без паузы. Снова боец пацан, только посмуглее. Тут парней против девчонок, как и в обычных соревнованиях не ставили. Кому нужен скандал, если вдруг парень откажется бить девушку?
И снова Виталий читает и водит противника. Даже затянул поединок до десяти минут, так стоять скучно, а закончил ловким броском, головой в прозрачную броню. Она достаточно тверда, чтобы оглушить до нокаута и, в тоже время упруга, не убьешь, если крепко двинуть головой.
Снова отсчет и бой номер три!
Тут Виталий решил все же не тянуть слишком долго, нужно рассчитать силы, ведь их ведут, не давая отдыха по кубковой системе.
Противники менялись, но не выходили за рамки категории. Правда, третий черный пояс, но тоже достаточно предсказуемый.
Как кстати и четвертый боец. Правда все-таки и синяк под глазом у Виталия появился. Черные пояса малолетками просто так не вручают.
У Андрианы лицо все еще чистое, а вот Анастасия на получала прилично.
Последний поединок она дралась на пределе. Ну прямо Голливудский сценарий. И кровь из разбитого носа и губы и рассечение брови, и синяков на теле как пятен на шкуре гепарда. Но на последних секундах, все-таки нокаутировал. Схватила соперницу за шею и головой об стальной пол. Ну как тут не отключиться. Тут у любого ресслера, мозги вылетят.
Час поединка прошел и объявлен получасовой перерыв. Гуру поглядев, как разукрашена Анастасия, предложил:
- Можешь сняться. Ты вышла финальную серию, значит, можешь получить три тысячи долларов и залечивать шкуру.
Анастасия растеряно пожала ободранными плечами:
- А что сейчас три тысячи долларов, если дворник-узбек имеет в Москве, считай почти тысячу баксов. Ради этого не следовало и начинать!
#20766 в Фэнтези
#4377 в Юмористическое фэнтези
#4653 в Фантастика
#1386 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020