Буквально на последней секунде закончила со своим неприятельницей и Анастасия.... Таким образом, троица проскочило и эту часть финала...
Одна это еще не было концом. Предстояло провести поединок между бойцами разных весовых категорий. Тут уже все решал жребий. Фортуна натура тонкая. Виталию она улыбнулась - противник еще легче и младше, а Анастасии и Андриане, наоборот достались более тяжелые. Ну, что же на судьбу не стоит дуться.
Драться можно до часа, это много если учесть, что в профи боксе обычно дается тридцать шесть минут чистого боя - когда было и пятнадцать- сорок пять. А еще раньше, случалось, дрались целых семь часов.
Ну и еще дали часок отдыха, а гостей заняли иным шоу - гладиаторским хоккеем. Тоже жестокая вещь - круче реслинга.
Анастасия несмотря на разбитое, нет живого места лицо( она не боялась, так у нее все заживает как на собаке, бесследно!), улыбалась прочными зубами и заявила:
- Ну, то братья-кролики, чем сейчас нам огород городить?
Виталлий заметил:
- Ну, о песне я и не прошу. Может лучше считалочку....
Миледи задала другой вопрос:
- А вот вы как думаете, человечеству в будущем грозит экологическая и главное энергетическая катастрофа?
Виталий со вздохом произнес:
- К сожалению грозит! В частности, как ни крути, но мировые запасы нефти рано или поздно подойдут к концу. Как кстати и угля и газа. В этом случае реально возникнет голод на энергоносители!
Анастасия с печальной улыбкой продолжила:
- И что это вообще неизбежно, никак не спастись?
За юношу ответила Андриана:
- Нет! Конечно же, есть выход в альтернативных источниках энергии.
Анастасия логично заметила:
- Но вот, например я бывала в Германии, там считай в каждой деревне стоит ветряная станция с аккумуляторами. Тем не менее, все равно проблемы не решает, и бюргеры увеличивают импорт газа!
Виталий логично возразил:
- В любом случае ветер всегда был и будет, а газ рано или поздно кончится, не говоря уже о том, что от него теплеет климат на планете! А это чревато серьезными наводнениями!
Анастасия присвистнула и ласково произнесла:
- Ну-да... Ветер это слишком архаичный источник. Вот, например ветряные мельницы еще в эпоху античности существовали. Другое дело, например, что-то более эффективное. Например, использовать энергию прилива поплавков.
Андриана вдруг насторожилась. Ей показалась страной затронутая тема. Правда слухами об них, как о невероятных гениев земля полниться, но все же то ли время выбрано для дискуссии на тему альтернативных источников энергии?
#21013 в Фэнтези
#4466 в Юмористическое фэнтези
#4705 в Фантастика
#1404 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020