Андриана допела и выслушала скудные аплодисменты. После чего ей пришлось со вздохом впрягаться в колесо и снова крутить его. Девушка без особого энтузиазма взялась за это. Конечно же, неприятно, и голую подошву припекает. Потом чуть легче, когда тело разогреется.
Андриана старается думать о чем-то поприятнее. Но лезут в голову всякие глупости.
Например, вспомнилась игровая «Пантера»-2. Данный танк показался девушке несколько тяжеловатым. Но все равно легче, чем «Тигр», при более мощном вооружении, и прочной лобовой броне.
Этот танк, конечно же, мог стать проблемным для советской армии.
Ну ладно, зачем такая ей мура. Вот интересно другое, что было бы, если бы писалось продолжение графа де Монтекристо.
Вот, например Эдмонд Дантес свою месть удовлетворил, а что дальше?
Нельзя же жить воспоминанием о прошлом и своих страданиях. А тюрьме действительно страдают. Особенно в одиночке.
Андриана вздохнула… А что делать графу Монтекристо? Осчастливить мир? Но чем? Революцией? Но что даст революция? Кроме крови, войн и разрушений.
Найти эликсир вечной молодости? Но для этого мало иметь состояние, даже в сто раз большее, чем у графа Монтекристо. Построить пирамиду? Как памятник своей глупости?
Андриана тяжело вздохнула и снова стала толкать колесо. С ней девушки, и впереди мелькают пыльные и круглые пятки. Тут все девчонки красивые и вечно молодые. Но хотелось бы посмотреть на юношей. А так не слишком интересно без парней.
Вот, например, представить рядом с собой Челентано. Хотя не красавец, но в нем было определенное обаяние. Или может быть кого-то представить помоложе, она ведь и сама очень юная особа.
Андриана ощутила моральную усталость. Столько событий произошло вокруг нее и насколько все изменилось. Другой мир, совсем непохожий на то, что ранее девушку окружало. Даже солнце иное и с ним побочные светила. Да этом подлунном можно оказывается и звезду наколдовать. В мире, где самок больше, чем самцов.
Андриана обдающая живым воображением представила себе поединок, между «Пантерой»-2 и ИС-2.
На первом танковый экипаж Герды с убойной, и весьма пробивной пушкой в 88-миллиметров калибр и длиной ствола в 100 ЭЛ, а с другой ИС-2 с пушкой в 122 –миллиметра и калибром в 48 ЭЛ. Более длинноствольная против большего по размерам снаряда.
Немецкая пушка, правда, практичнее, слов нет. И более скорострельная. Зато на ИС-2 сидят девчонки-ведьмы, которые весьма боевые. И они отважно атакуют противника с дистанции. Елизавета производит выстрел. Но и Герда не промах и смещает свой танк. И лупит в ответ. Но уже чуть скашивает танк Елизаветы. И снаряд немецкой пушки проходит мимо.
Оба танка начинают сближаться…
Герда шлепает босыми ножками по броне. «Пантера»-2 родилась в муках, так Гитлер выдвигал завышенные требования. Но вот в 1945 году появился вполне удовлетворительный танк, который лучше защищен и вооружен прекрасно, при весе в пятьдесят тонн и более мощном двигателе в 850 лошадиных сил.
А на подходе «Пантера»-3 более подвижная с двигателем в 1200 лошадиных сил и лучше защищенная особенно бортами.
Герда выстрелила снова, и прошипела:
- Нас никто не остановит!
Елизавета пальнула в ответ и прочирикала:
- Нас никто не победит!
Оба танковых экипажа из девчонок достойны друг друга, но попасть не могут. Они словно заговоренные. А вообще этот мир особенный. Всего лишь Роммель не сделал паузы после капитуляции гарнизона англичан в Толбуке и разгромил Британию в Египте. Немцы также смогли захватить и Ирак, и Кувейт с нефтью. А затем Роммель разбил в дребезги и американский десант в Марокко. В плен попало более ста тысяч американцев. Правда гитлеровцев все равно разгромили под Сталинградом, но это ход войны смогло переломить лишь отчасти. Фрицы смогли стабилизировать линию фронт на линии Ростов-на-Дону, Курск, и так далее.
#20772 в Фэнтези
#4378 в Юмористическое фэнтези
#4653 в Фантастика
#1386 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020