Сами фрицы полны энтузиазма - оказалось, что чудо-оружие о котором вещала Геббельсовская пропаганда вовсе не блеф. И сейчас все видели во отчую плоды его применения.
Авиация тоже попадала под широкое воздействие волн страха, а дальнобойных ракет ни у союзников, ни у СССР - вовсе не было. Так побить козырь насекомого-кактуса оказалось нечем.
Впрочем, космический гросс-маршал, похоже, этим изобретением ограничиваться не собирался. Просто у немцев уже были разработки волнового оружия и попытки создания генераторов, воздействующих на сознание. И кактусовому насекомому оставалось всего лишь их усовершенствовать и поднять дальность воздействия.
Однако у фашистов были и другие разработки. В частности дисколеты - способные развивать скорость в два-четыре раза выше звука и претендующих на неуязвимость.
Тут насекомое тоже сунуло свое рыльце - которое и так в пушку. В любом случае теперь возникала серьезная опасность для всей антигитлеровской коалиции.
К 10 апреля фашистские полки вышли к реке Неман и захватили Париж. Снова немецкие захватчики на советской земле. И опять происходит, что-то страшное и зверское. А членистоногий Гросс-маршал скалит зубы и противно усмехается...
Вот его насекомые используют еще один вид вооружение: репликтация материи, что позволяет размножать сделанное в одном экземпляре оружие. Вот новейший танк Е-50, пошел в серию. Ну и машина сильная. Весь шестьдесят пять тонн. Толщина бортовой брони в 170-миллиметров под наклонами, а лобовой в 250-миллиметров, а пушка в 105-миллиметро в 100 ЭЛ длиной ствола. И понесся этот монстр на позиции войск и союзников и советских солдат.
Гитлеровцы во главе с насекомым мутантом с ходу овладели Минском и подходят к Днепру. Повторяется сорок первый год, только в куда более худшем варианте. И кажется что уже хуже быть не может.
Такая дьявольская пошла альтернативная история.
Тут такая бойка пошла. И Герда со своим экипажем как всегда в ударе.
Они еще не получили данный танк Е-50, и выбрали себе что-то созданное ранее, чуть проще. Мечтая при этом оказаться на дисколете, и оттуда атаковать советские войска.
А пока сражаются воительницы и на более прозаичном, но не менее эффективном оружии. В частности четыре девушки оседлали свою новейшую самоходку Е-50, в модификации истребителя танка. Машина имела мощную броню, и 88-миллиметровую пушку длиной ствола в 100 ЭЛ.
Девчонки захотели именно эту модель с большим боекомплектом, и хорошей защитой. Наклонная броня в 180-миллиметров обеспечивало защиту лба от любых противотанковых средств. Неплохо закрыты и борта 120-миллиметров под наклоном, и 50-миллиметров еще и бортовые экраны, и двигатель в 1200 лошадиных сил.
#20754 в Фэнтези
#4373 в Юмористическое фэнтези
#4652 в Фантастика
#1386 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020