Магоядерное оружие феи

Метко стреляют

  Магда тяжело вздохнула и согласилась:

  - Да я действительно несчастная... И что с этим поделаешь? Увы, нельзя одновременно пить чашу Господнюю и бесовскую!

  Герда серьезно ответила:

  - А ты не верь... Скоро Третий Рейх утвердит другую религию, отличную от Христианства. И не надо будет мучиться устаревшей, буржуазной моралью!

  Шарлота махнула кулаком по воздуху и заметила:

  - Да мораль, от слова марать... Ненавижу все условности! Захотелось, мне любви, и я ее получила!

  Магда жестко заметила:

  - Это не любовь, а животное спаривание. И вообще, я сама не знаю, что на меня нашло. Словно накатилась волна, и захлестнула большущая похоть.

  Герда тряхнула головой, и провела ладонью по волосам:

  - Не будем об этом. Лучше станем вести войну!

  И их истребитель опять двинулся в драку. Девчата рассмотрели в прицел ИС-2. Советский танк с мощной пушкой, стал стрелять с большой дистанции и что удивительно попал в САУ. Правда удар пришелся в лобовую броню и ушел в рикошет, зато девушки ощутили встряхивание.

  Герда заметила:

  - А метко стреляют русские!

  Магда присвистнула:

  - С пяти с половиной километров попали. Ну, что же я ему отвечу!

  И блондинка-терминатор пальнула в ответ. Попала в лоб башни, но из-за большой дистанции не пробила броню. Но и русский почувствовал удар 88-миллиметров с длинной ствола в 100ЭЛ. И его танк остановился.

  Шарлота предложила:

  - Давай сблизимся. Он еще за пределами нашей пробивной силы!

  Магда отметила:

  - С четырех километров мы уже в лоб этот танк пробьем! А он нас не протаранит и в упор! Идеальное бронирование у нашей машинки!

  Кристина уточнила:

  - Лобовая броня благодаря наклону брони под сорок градусов идеальная, а вот бортовая не слишком хороша, хотя в верхней части ИС-2 нас не пробьет.

  Магда выстрелила по Т-34-76, пробив с большой дистанции, броню лба корпуса. Отлетело дуло, стал рваться боевой комплект. Разломался советский танк.

  Немецкая машина продол



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять