Магоядерное оружие феи

Снег тает

Андриану позвали в отбой.  Девушка, пошатываясь и прихрамывая, двинулась к выходу.  Да ее босые ножки были такие сбитые, в ссадинах и ушибах, что смотреть страшно.  И икры мучительно ныли, и спина, и вообще все без исключения, даже шея, а руки тем более. Правда поскольку главная нагрузка пришлась на корпус, то икры болели намного меньше, чем пресс и спина.

Девушка помылась под душем, вместе с другими заключенными. Потом поужинала фруктовой  и овощной кашей, и отправилась в камеру спать.  Хорошо, что все девушки мытые, юные, свежие. Запахов плохих нет, не храпят, и спиться неплохо.  Вот когда ты сам юный, то в коллективе даже лучше спиться, одному или одной страшновато.

Андриана легла и расслабилась.  Хорошо быть молодой и здоровой, как сильно не ноют мышцы от усталости,  но ложишься, вытягиваешься на соломе и спишь.  И тебе от этого так приятно.

Девушка видит очередной, весьма интересный сон.  Будто она… снова сражается где-то в другом мире… Сталинград это героическая русская сага.

Андриана сражается и строчит из автомата.  Сбивает очередного гитлеровского воина. Тот падает подбросив ноги в сапогах вверх, и выпустив фонтанчик крови.

Мирабела ведет огонь по правую руку от нее, тоже метко лупит из Оки-3, и вбивает стервятников.

Они великолепные девушки, которые сражаются за свою Отчизну.

Мирабела бросает гранату, заставляя гореть и, кружится «Пантеру»-2, разбитый бензобак поднимает целое облако пламени верх. 

Андриана одобрительно кивает:

- Так держать!  Да будет наша победа!

Девушки сражаются с большим энтузиазмом.

Олимпиада с остроумием отметила:

Люблю зиму, на морозе фрицы мерзнут! А я их ненавижу!

А  как фашистов не ненавидеть если в их батальоне уже нет Сережки.

   Батальон из девчат поредел, но красавицы все еще сражались. 20 октября повалил снег, а красавицы все босиком. Оставляют по белому покрывалу изящные следы и их круглые, голые пяточки не мерзнут!

   Красивые девушки, немного повалялись в снегу и стали чище. Здоровенная Олимпиада после того как пленили Сережку не находила себе места. Еще бы потерять такого умного и красивого мальчика. И что его ждало в фашистском плену? Сначала пытки, а затем и смертная казнь!

   Мальчишка и в самом деле был близок к расстрелу, но оказался в рудниках. Работа по шестнадцать часов в день, и скудная пайка, плетка надсмотрщика ожидала Сережку.

   Андриана, Мирабела и Анжелика стараются раздолбать мастодонта втроем. Тщательно подбираются к нему.

   Андриана с воодушевлением пропела:

   - Как жили мы, борясь, и смерти не боясь... Так и отныне жить тебе и мне! И в звездной вышине, и горной тишине, в морской войне и яростном огне! И в яростном, и в яростном огне!

   Мирабела подползая по снегу, прошипела:

   - Мы никогда не сдадимся! Ведь с нами Иисус Всевышний Бог!

   Девушки-босоножки обрадовано проорали:

   - Получай фашист!

  И голыми, чуть запыленными пяточками замелькали.

   Анжелика замахнулась и швырнула осколочную гранату во фрица. Фашиста подбросило взрывной волной, вместе с ним оторвало головы двум чернокожим бойцам из колониальных войск.

   Рыжая красавица просвистела:

   - За Родину и Сталина!

   Андриана снова швырнула взрывной пакет... На сей раз не столь удачно, попало по броне, и разорвалось на поверхности стального панциря.

   Девушка в досаде произнесла:

   - Эх, я мазила!

   И поползла за новой порцией самодельной взрывчатки. Мелькали ее красные от холода круглые пятки. Почти голая девчонка, ползала по снегу, немного не по себе. Но терпимо. Тем более, когда проходят артобстрелы от излишнего жара снег тает.



Отредактировано: 05.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять