Анжелика шепнула Андриане, на ухо:
- Думаю, что скоро фашисты окончательно выдохнуться. Силы у них много, но в Сталинграде у них нет возможности развернуться!
Девушка-блондинка гордо ответила:
- Мы тут, словно триста спартанцев! Отражаем превосходящие силы противника!
Рыжая Анжелика хихикнула и подмигнула девчонке-напарнице:
- И нас не обойдешь!
Когда девушки выбрались на поверхность - налет окончился. Появились новые чернокожие пехотинцы. Они лезли вперед, и девушкам пришлось открыть огонь, заставляя противника рыть носом землю.
Девушки стреляли по немцам и их наемникам. Выбивали противников. Анжелика и Андриана вели огонь парами. Появлялись вражеские морды и оседали. Потом новый слой наступающий врагов.
Девчата в ходе боя пели.
Анжелика начала, ведя пальбу:
- Перед...
Андриана стреляя, продолжила:
- Тобою...
Анжелика лупанув, добавила:
- Легион...
Андриана, срезав троих, шикнула:
- Врагов...
Анжелика гвоздя противников, ляпнула:
- Они....
Андриана, снеся пол черепа арабу, продолжила:
- Хотят...
Анжелика, круша неприятеля, продолжила:
- Тебя...
Андриана стреляя, прошипела в ярости:
- Скромсать...
Анжелика, пробив арабу череп, прорычала:
- Уничтожить...
Андриана, продолжая гвоздить, прошипела:
- Но, ты...
Анжелика, точно стреляя, присвистнула:
- Не бойся...
Андриана, произведя точный выстрел, рыкнула:
- Вражеских...
Анжелика, пальнув словно снайпера, продолжила:
- Штыков...
Андриана, паля далее, рявкнула:
- Способна...
Анжелика, не прекращая пальбы, прошипела:
- Сила...
Андриана, в ярости ведя огонь, прорычала, поправляя подругу:
- Смелость...
Анжелика в жестком экстазе, прострелив головы африканцам, рявкнула:
- Силу...
Андриана, скача стрельбой, шикнула:
- Приумножить...
Анжелика, тряся рыжими кудрями, продолжила:
- И супостатов...
Андриана, попав арабу в живот, выдала:
- Сразу...
Анжелика, ведя огонь все калибрами, рявкнула:
- Уничтожить...
Девушки перевели дыхание. И постреляв еще немного, прокричали:
- Мы витязи снайперской винтовки, голосок убийства звонкий!
- Я с гостинцем тебя встретила... Место в гробе конечно наметила!
Анжелика прошипела, с удовольствием швырнув в фашиста большой, взрывной пакет:
- Но пасаран!
И от взрыва, длинное дуло немецкого танка скрутилось. И Королевский тигр, стал поворачивать назад. Снова фашиста крепко ранило. Анжелика взяла и гаркнула, бросив босыми пальцами ноги осколок стекла:
- Быть тебе в дубовом гробу!
Стекло пролетев, угодило прямо в горло индусу, из числа колониальных германских войск.
Андриана подмигнула напарнице и пропела:
- Головою в эту бочку окуну! Всех окуну!
Анжелика дала очередь из автомата. Немцы снова легли под ударом. Девчонка прошипела:
- Мы можем все! И будем побеждать!
Андриана пальнула из винтовки и выдала:
- Ждет большая победа! Пусть будут в славе наши деды!
Анжелика сделала сальто и прокатилась, крутясь словно елка. Девушка, подмигивая пропела:
- Мистер успех, куда же вы... Мистер успех - фашистам смех...
Немецкие танки, не экономя снарядов, усилили огонь. Сыпали свои разрывные презенты. И приближались в советским позициям, стараясь не допускать разрывов.
Андриана пропела:
- Немцы-перцы, фашисты-нацисты... Вас ожидает конец пацифиста!
Анжелика с усмешкой отметила:
- Пацифизм... Даже глупо говорить о пацифизме, когда речь идет о гитлеровцах!
Андриана попала метким выстрелом в переносицу арабу из колониальной гвардии и прочирикала:
- А они в мышлении калеки... И в ратном деле не так уж и сильны! Скоро мы их вообще с лица планеты Земля сотрем!
Анжелика дала очередную очередь, потерла голой грудью о щебенку и пропела:
- Я русский витязь на колени дикари... Врагов Отчизны я смету с лица Земли!
Девушки тряхнули дружно обнаженными грудями.
#21138 в Фэнтези
#4438 в Юмористическое фэнтези
#4736 в Фантастика
#1411 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020