Еды видимо хватает для поддержания баланса энергии. Девушки съедают свои порции в ударном ритме. И после чего их снова разводят по работам. А это не самое разумеется приятное время и развлечение.
Андриане, объявили, что завтра может быть ее судьба и измениться. А пока она вкалывать вместе со всеми.
И опять, в который уже раз толкать увесисто колесо. Причем на сей раз в компании тридцати шести девушек.
Андриана с внешней покорностью, брела в общем строю. Это напоминало ей как в знаменитом романа про приключения Арбузика и Бебешки толкали колесо счастья.
Андриана даже подумала, что это что-то они испускают при вращении. Может, быть даже совсем адское.
И мысли сочиняющей, чтобы отвлечься от страданий Андрианы были вовсе не райские.
Война уже идет несколько лет. Ход истории сместился из-за небольшого отклонения. Как известно Чемберлену была предпринята попытка вынести вотум недоверия, но не собралось достаточного количества голосов. Но премьера Британии хватил инсульт, и он сам подал в отставку, а потом быстро и умер.
Но тут как раз обошлось без инсульта, и Чемберлен успел заключить довольно выгодных для англичан почетный мир с Гитлером. Немцы гарантировали неприкосновенность британских колоний в обмен на признание того что уже успели завоевать, включая французские, бельгийские, голландские владения.
А также Британия предоставляла Германии полную свободу рук на Востоке против СССР.
Взамен Гитлер не стал требовать от Англии возврата немецких колоний, и каких либо контрибуций. Единственное, Британия обещала вернуть немцам Намибию и кое-что в Азии, в обмен на северные районы СССР.
На чем и порешили обе империи.
СССР теперь остался один на один против Третьего Рейха. Но зато на сей раз Вермахту не удалось застать Красную Армию врасплох. И катастрофы сорок первого года не получилось. Да и Гитлер воевал осторожно и старался беречь солдат. Война приняла затяжной и позиционный характер. В сорок третьем году подкопив силы Красная армия пробовала наступать, первоначально ей удалось продвинуться, но в войну вступила Япония.
И советские войска оттянулись на восток. После чего фрицы смогли выйти на Днепр. По этой линии их и остановили. Имея ресурсы все Европы и половины Африки, а также части России, фашисты объявили тотальную войну и воздушное наступление. Это была, надо сказать, интересная идея. Опережая СССР в развитии реактивной авиации, гитлеровцы сделали ставку на бомбардировки, и ракетные удары.
Впрочем, низкая точность и высокая стоимость крылатых ракет, привели к скорой заморозке проекта ФАУ в обмен на более дешевые и эффективные реактивные бомбардировщики. А когда подоспели дисколеты, кто и вовсе для авиации Красной армии наступили черные дни.
Советские летчики, безнадежно проигрывая воздушные сражения, все чаще и чаще шли на таран. Даже стали выпускать специальные самолеты, без вооружений, с форсированными двигателями, и наполненные взрывчаткой - для летчиков-камикадзе. Преимущество такой машины, что она летела только один раз, и ее делали из дерева, кое-как. А желающих драться с фашизмом до конца хватало с лихвой.
Но и гитлеровцы провели испытание неслабой машины, правда, пока лишь экспериментальной модели.
Но этот параллельный мир, полон страданий для Красной армии и Великой России.
Вот и сейчас из винтового диска выплеснулись авиапушечные струи, и стали раскалывать дзот. Поднялись собранные в бездны вихри демонов и пыли. С вертолета немецкая красавица Герда подает сигнал по рации:
- Пушка 122 калибра уничтожена. Пулеметный секрет тоже - продолжаем обработку!
Шарлота ответила ей:
- К запуску реактивных ракет готовы!
Воительницы-немки как всегда точны и педантичны. Вертолеты движутся надо отдать им должное, очень согласовано, словно танцоры в музыкальной шкатулке. Вот и четвертая машин выпустила свою порцию убойных перьев. Такие многоцелевые и трудно сбиваемые машины - штурмовые монстры.
Тридцатимиллиметровые авиапушки вроде бы слабоваты, но когда в ход пускают реактивные снаряды убойной силы. От которых раскалываются доты и поднимаются в небо обломки траншей...
Вот труп убитого мальчишки, мальчику-горнисту оторвало ноги, и он умер в муках. Тут много на позициях подростков, призванных с помощью тотальных мобилизационных мер. Так на заводах острая нехватка квалифицированной рабочей силы, все чаще призывают на фронт с четырнадцати лет, а нередко и раньше. Зато можно сберечь для обороной промышленности ценные кадры, а подростки все равно у станков могут выполнять лишь малоквалифицированную работу. А на фронте от них больше толку - тем более, чем меньше размер воина, тем труднее попасть. А стрелять пацаны часто умеют лучше работяг высокой квалификации. Подготовка допризывная и ОСВАХИМ при деле...
#20980 в Фэнтези
#4412 в Юмористическое фэнтези
#4718 в Фантастика
#1414 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020