Магде, доброй душе становиться жалко детей-солдат. Многие из них воюют в лаптях, так сапог не хватает, и приходится плести самим. Девчонка-убийца и христианка в душе, со вздохом произносит:
- Такие светленькие... И наши смерть в ненужной им войне!
Ее напарница Кристина с этим согласилась:
- Конечно! Что за власть, которая не может обеспечить своих солдат даже обувкой. Лаптежники!
И воительницы надавила своими босыми ножками на рычаг, вертолет стал двигаться быстрее. А девка уже руками направила огонь на другую цель. И ей похоже удавался разбой.
Появление У-2 стало для фрицев поводом для ликования. Действительно кукурузник для воздушного боя ничто, но напроказничать, сбросив ночью парочку бомб на аэродром вполне способен. Правда, многие кукурузники переделаны в самолет-камикадзе. Во всяком случае, фрицы поспешили открыть огонь на поражение. Вдруг и в самом деле вертолет таранит.
При всех своих достоинствах вертолеты в скорости самолетам уступают, а значит, могут стать жертвой тарана и со стороны кукурузника.
Когда советская машина развалилась, от первого же попадания немецкого снаряда Герда облизнув себе губки, заметила:
- Вот когда жертву не видишь то и легче!
Магда иронически предложила:
- Так помолись за своих врагов!
А эрудированная Шарлота логично заметила:
- Даже в христианстве сказано давать приют врагам, не ради добра и блага им, а чтобы собрать лютый гнев на головы - врагов Бога!
Герда разрядив в крушу замаскированной СУ-100 обойму, подвела печальный итог:
- Даже в словах Христа его слуги ищут то, что служит безбожному произволу!
Шарлота свой изящной, шоколадной ножкой с ровными пальчиками погладила по уху юношу-стрелка и хихикнув предложила:
- Дай лучше послужим Тору!
Юноша тихо шепнул в ответ, целую девчонке овальную, розовую пяточку:
- Лучше Венере!
Яки появились с некоторым опозданием, и к вертолетам вовремя подлетели грозные МЕ-262.... Мощные в вооружении немецкие самолеты врубили на дистанции свои авиапушки и ракеты воздух-воздух. Тут модификацию, немного изменили уменьшив размеры презентов. В результате оружие удешевилось и его стало больше. Стрелять надо с несколько меньшей дистанции, но ЯК-9 с одной 20-миллиметровой пушкой, опасен немецким самым современным в мире самолетам, лишь при заходе в хвост. Так что можно и подпустить поближе, не особенно рискуя. С дистанции опасен лишь тяжелый ЯК. Но таких мало и, эти машины для опытных асов.
Немецкие вертолеты тоже ведут огонь. Пока не весть комплект израсходовали.
Магда, совершая ножкой крестное знамение, печально пропела:
- Он полюбил, тебя, меня давно... Он полюбил и тех кто лишь одно. Твердили нет и поднимали смех, а Он Всевышний принимает всех!
Кристина прикрикнула на босоногую Магду:
- Самое время такое петь... Или панихиду?
Юная религиозная воительница ответила:
- А что в нашем мире к месту и времени?
Огнезарная Кристина со вздохом произнесла:
-Почти ничего, но... Мы все-таки выигрываем вторую мировую войну! А это значит, что фюрер нашел нас, а мы его!
Магда печально кивнула головой и прочирикала:
- В мире царит - пусть покой, красота, Бог победит и подарит Христа!
Герда, разворачивая израсходовавший боекомплект вертолет, заметила:
- Как-то нерационально поработали. Всего две САУ и ни одного танка, да и орудия не самой лучшей...
Шарлота перебила:
- Опыт надо набирать! Вертолет еще только-только начитает входить в арсенал второй мировой войны.
Кристина рассудительно и радостно заметила:
- Новичок обещает быть шустрым!
Так воительницы произвели испытания экспериментальных моделей. Три вертолета еще были несовершенны и, существовал риск, что они разобьются. Так что пока их серийное производство было отложено. Тем более Курт Танк был увлечен созданием более совершенных самолетов. Да и реактивный штурмовик, казался предпочтительней более уязвимого вертолета. Но начало, новому роду войск уже положено.
#20782 в Фэнтези
#4379 в Юмористическое фэнтези
#4655 в Фантастика
#1386 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020