Девушки ехали на приземистой, со смещенной в зад башней машиной. Корпус был приплюснут, и имел большой угол наклона брони, в сорок градусов, и 150-миллиметров толщины.
Девушки его опробуют. Герда покручиваясь на месте, произносит:
- Вот это оружие! Танк вполне транспортабельный, и достаточно бронированный!
Магда с этим согласилась:
- Это, пожалуй, лучше, чем советский ИС-2.
Шарлота шлепая голыми ножками по броне, пропела:
- Любо братцы любо! Любо братцы жить! С фюрером гигантом не приходится тужить!
Кристина хихикнула и выдала:
- Мы слепы в преданности фюреру!
Герда погрозила кулаком:
- Не очень это умная шутка! Если можно подобное назвать вообще шуткой.
Кристина в ответ философски заметила:
- Ничто так не укорачивает жизнь, как длинный язык!
И четверка дружно захохотала. Девчата показывали друг другу языки. Но вот и появилась первая цель. Два танка Т-34-76. Они движутся на большой скорости, и грозят тараном - если конечно сумеют дотянуться, до немецкой машины.
Магда работает наводчицей и стреляет... С большой дистанции Т-34-76 можно поразить. В советской армии, как правило, есть приоритеты. Самая качественная броня для тяжелых танков ИС-2, более слабая для тридцатьчетверок которые самые массовые, еще слабее для легких САУ. Тяжелые САУ вторые в приоритет после Исов.
Учитывая снижение качества брони можно поразить и с шести километров. Что Магда успешно делает. Первому советскому танку отрывает башню.
Блондинка-терминатор хихикает:
- Не надо голову терять, не стоит торопиться...
Второй выстрел сделала Кристина. Девчонка тоже сорвала русским башню и рявкнула:
- Не надо голову терять, а вдруг да пригодиться!
Появился третий советский танк. По нему пальнула используя босые ножки Герда. Тоже попала, вереща:
- Ты запиши себе в тетрадь, на каждую страницу!
Шарлота расправилась с четверым, вынырнувшим из-под стога сена танком, запевая:
- Не надо голову терять!
Кристина эта озорная рыжуха, добавила:
- Рейхстаг пора уже разогнать!
Все четверка расхохоталась... Советских танков пока не появлялось, и немецкая машина двигалась к позициям.
Герда капризно заметила:
- Все же выборы в Рейхстаг превратились в фарс. Без всякой альтернативы, по спискам составляемым СС. Эх, иногда даже скучаешь по старым, добрым временам!
Шарлота скривила мордашку и возразила:
- Старые, добрые времена? Да тогда в Германии голод бы, и десять миллионов безработных. Не стоит, испытывал ностальгию. Особенно сейчас, когда мы приближаемся к власти над миром. Так что не следует делать из прошлого рай.
Герда тяжело вздохнув, ответила:
- Рай не рай, но... Все же была тогда свобода выбора! А сейчас...
И голоногая блондинка пропела:
- Представляете, какое положение... Все что сбудется известно, то заранее... И к чему тогда сомнения, волнения - все на свете предусмотрит расписание!
Шарлота в ответ восторженно добавила:
- А мы бросает бурям вызов... От чего и потому! Жить на свете без сюрпризов, невозможно никому!
И вся четверка продолжила песенку:
- И удачи, неудачи, все скачки что в верх, то в низ... Только так и не иначе, только так и не иначе... Да здравствует сюрприз! Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз! Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!
И все четыре девушки как стукнуться огрубевшими, босыми пяточками... Так что даже искры посыпались из под голых подошв!
А вот появилась Т-34-85. Тоже машина не из слабых. Но лоб корпуса у нее бронирован как у предшественницы.
Магда взяла и пропела:
- А побудибо бу дай! Ах побудибо бу дай! Ты в морду девке дай!
И взяла и запустила снаряд, прямо в лоб корпуса. И оскалила жемчужные зубки в лучезарной улыбке пантеры.
Герда взяла и прошипела:
- Какое небо голубое...
Шарлота выстрелила с дистанции, по САУ-76, добавив:
- Мы не сторонники разбоя!
Девушки ехали на приземистой, со смещенной в зад башней машиной. Корпус был приплюснут, и имел большой угол наклона брони, в сорок градусов, и 150-миллиметров толщины.
Девушки его опробуют. Герда покручиваясь на месте, произносит:
- Вот это оружие! Танк вполне транспортабельный, и достаточно бронированный!
Магда с этим согласилась:
- Это, пожалуй, лучше, чем советский ИС-2.
Шарлота шлепая голыми ножками по броне, пропела:
- Любо братцы любо! Любо братцы жить! С фюрером гигантом не приходится тужить!
Кристина хихикнула и выдала:
#20787 в Фэнтези
#4381 в Юмористическое фэнтези
#4658 в Фантастика
#1388 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020