Кристина остроумно допела, пальнув по другой выскочившей из-за валуну тридцатьчетверке:
- Хвастуна не нужен нож!
Магда лупанула по советской пушке, разбила ей казенную часть, и прошипела:
- Ему слегка ты подпоешь!
Блондинка-терминатор разворотила еще одну советскую противотанковую пушку и добавила:
- И делай с ним что хошь!
Да девки и в самом деле расшалились. Такие вот мегеры без жалости, без совести. Склонные к пыткам и истязаниям. Может за исключением Магды.
Но советские девчонки тоже не промах. Андриана и Анжелика – блондинка с рыжей отбивают очередную атаку немецких штурмовиков.
Они используют самодельный патрон безоткатки. И при его помощи без лишних церемоний вступают в бой.
Андриана нажимает босыми пальчиками ножек на пусковой крючок.
И вылетает ракета. Она мчится по касательной, поражая в хвост немецкий, реактивный штурмовик.
Анжелика визжит:
- А ты красиво его подрезала!
Андриана с этим согласилась, заталкивая очередной заряд:
- За светлое завтра с фашизмом сражаться! С парнями крутыми – давай целоваться!
Фрицы пытаются взять авиационным накатом. Некоторые их самолеты ТА-400 и ТА-500, очень даже грозные с шестью двигателями на реактивной тяге. Они бомбят с воздуха, и сыплют убийственные припасы.
Но вот появилась еще более грозная новейшая машина ТА-600 с восьмью двигателями. Вот это мощь машины с двадцатью четырьмя авиапушками, которую почти невозможно сбить. И она способна нести двадцать пять тонн бомб при крейсерском ходе и более тридцати в перегруженном варианте.
Андриана нацелила в небо свой ствол. И опять стреляет, поражает один из гитлеровских дискообразных вертолетов. К счастью в нем не девушки, а мужики, которых убивать не жалко.
Анжелика голой пяткой раздавила осколок стекла и пискнула:
- За величие коммунизма!
И обе девушки решили показать свой оскал зубов. А зубки у них жемчужные и сверкают очень даже ярко.
Андриана ведя огонь по воздушным целям, проворковала:
- Не ходи ко мне на встречу, не ходи,
У меня гранатомет прижат к груди!
Мирабела тоже не отстает. Она пробует воздушного змея. Прикрепляешь взрывчатку и по восходящим потокам поднимаешь вверх. Но вот штурмовику полупрозрачный, голубой змей и не виден. Так что тараниться он, и машина гитлеровцев разносится в щепки.
Мирабела пищит:
- На всем свете, лишь одна я,
Девка очень уж крутая,
Комсомолка заводная,
Лишь, пожалуй, я одна,
И в бикини Сатана!
Вот к ним подбегает Наташа, ее голые коленки запылились и были исцарапаны. Девушка использует для стрельбы по воздушным целям приспособление вроде скрипки. От нее вылетела стрела, поразившая очередной гитлеровский вертолет.
Воительница из СССР пропищала:
- Верю, весь мир проснется,
Будет конец фашизму…
Ярко сиять будет солнце –
Путь, озарив коммунизму!
Мирабела пальнула, по штурмовикам фашистов. Попала в крыло, поразила противника и пропищала:
- Моя великая мощь, ты всех врагов, способна превозмочь!
Анжелика огрызаясь и паля в противника, буркнула:
- Нас никто не остановит, нас никто не победит!
И ее голая пятка надавила на пусковой крючок трубы с самодельной ракетой. Оставляя шлейф дыма подарок смерти устремился к хвосту штурмовика, и плотоядной пиявкой впился в двигателей.
Рыжая девушка прочирикала:
- Помидоры, огурцы,
Вот и Гитлеру концы!
Мирабела вспомнила, как она в свое время бежала из плена. Немцы ее оставили в одном купальнике, и приковали наручником к стальной балке. Но Мирабела смогла вырвать из браслетов руку, выломав себе большой палец. И потом взяла и подпрыгнула сверху, оглушив полицая.
После чего босая, и в купальнике помчалась по снегу. Сугробы кусали голые, круглые пятки девчонки. А она бежала, и чтобы не было, так больно пела;
Босиком, только босиком,
Девушки бегут по сугробам…
Фюреру кулаком, кулаком,
Стукнет комсомолка по рогу!
Пяточки у меня горят,
Я девчоночка почти нагая…
Но отправлю фрицев в ад,
Потому что очень уже заводная!
И что же смогла, пробегав пару часов выйти к партизанами. А потом ее растирали спиртом. Ощущения острые. Особенно когда прошла пара часов на морозе и босые пальчики ножек стали синеть. Но девушка от этого не смутилась.
А вот и Олимпиада как подбросит босыми, сильными ножками целую связку гранат, сбивая штурмовик и, рыкнет:
- Слава СССР!
И очередной гитлеровский стервятник разрывается, на пылающие осколки.
#20912 в Фэнтези
#4434 в Юмористическое фэнтези
#4669 в Фантастика
#1402 в Космическая фантастика
романтическая любовь..., очень красивая героиня, школа магов сказочны...
16+
Отредактировано: 05.05.2020