Я проснулся уже когда был день.
Мой отец уехал на охоту оставив мне завтрак. И вдруг...
Я вспомнил о Джоне.
Я побежал к своему тайнику в надежде найти там письмо и я прочитал его взяв в руки.
Просто если что-то было тайным у меня и Джона был тайник.
Слава я положил туда записку.
Я взял её.
Я внимательно прочитал.
И я...
С одной стороны...он... меня бросил одного???!!
С другой... слова... если захочу я могу присоединиться к ним?. Значит они будут меня ждать???
И я решил...
Я сохраню тайну.
И приду к вам...
И вдруг..
Отредактировано: 15.03.2026