Маленький, отважный Сокол

Глава 11

Домой приехала раньше Егора. Парень решил заскочить в сушибар, что бы купить нам чего-нибудь вкусненького. Таню обнаружила в компании Габра. Они о чем-то мило беседовали и смеялись. Решила не нарушать их идиллию и поднялась к себе. Скинув одежду в шкаф, поняла, что не мешало бы мне сходить в душ. Дороги в Москве ну очень уж пыльные. Включив на колонке песню Нервов «Кофе-мой друг», встала под горячие струи воды. Капли стекали по телу, забирая все напряжение после нелегкой встречи с Яворским. Взгляд упал на баночку с маской для волос, которая стояла в самом углу на полочке. А почему бы не сделать ее сейчас? Закрутила волосы в гульку и обернулась полотенцем. Ждать 15 минут, так что за это время как раз успею переодеться. Достала с полки большую черную майку с принтом MARVEL , которая доходила мне до середины бедра, и такого же цвета лосины. Грязную одежду отнесла в прачечную. Остановилась около лестницы, прислушалась. Кажется, приехал Егор. Ну ничего страшного, подождет немного! На телефоне прозвенел таймер, пора смывать масочку. Расчесав волосы, немного приподняла их у корней, завязывать не хотелось, пусть высохнут. Взяв с тумбочки телефон, спустилась вниз. Мужчины сидели за обеденным столом, что-то обсуждая с серьезным видом. Таню там не заметила, наверное, решила не мешать обсуждению важных вещей.

-Приветик!-Заявила я о себе, входя в комнату. Угрюмое выражение Егора и слишком у широкая улыбка Габара не предвещали ничего хорошего.-Тааак, а что тут происходит?- Чмокнув демона в щеку, приземлилась на противоположный от парней стул.

-Да Тайгов опять решил повыеживаться…

-Я просто хотел больше подробностей!-Перебил Габара Егор.

-В чем именно?- искоса пыталась рассмотреть экран ноутбука.

-Да твой паренек решил накопать больше сведений о Яворском. А его ноут заблокировали!-ГАбар опрокинул голову назад и рассмеялся.Я нахмурившись посмотрела на демона.

-И чем теперь это тебе грозит?

-Ничем. Просто теперь это просто груда металлолома.-Егор откинул электронику на другой конец стола.- Ноут разблокировать не получится, придется новый заказывать.

-А так разве можно сделать?

-Конечно, если ты Михаил Яворский!-Габар опять рассмеялся, похлопывая Егора по плечу.-Ну не грусти ты так!

-Может, заткнешься?- парень укоризненно посмотрел на друга.-Лиз, давай ты лучше расскажешь, как твоя встреча прошла? А то сейчас твой дом может стать местом преступления!-Габар престал смеяться, но улыбка с его губ не ушла.

-Лаадно…-Нахмурилась и оглядела парней.-Яворский обещал тебе помощь. Говорил, что сделает все возможное, чтобы упечь Ровалова за решетку.

-Опа! А Лизок не так проста! И что же он запросил взамен?-Габа устроился поудобней на стуле и сложил руки в замок на столе.

-Ничего.-Парни недоверчиво посмотрели на меня.-Да я серьезно! Вообще ничего!-Конечно, я упустила несколько пунктов о моем отце и нашей личной сделки, но это им не обязательно знать.

-Чего-то ты не договариваешь….Но да ладно, завтра все равно все сами узнаем!-Габар отпил чая, а Егор продолжал выжидающе на меня смотреть, будто я еще чего-нибудь сейчас скажу. Конечно, есть еще несколько пунктиков, которые хотелось бы озвучить, но делать этого я точно не буду. Не Егору.-Наверное, я тут лишний… Пойду-ка домой. Егр, на связи! Лизок, пока!- Мужчина встал из-за стола и быстрыми шагами двинулся к выходу.

-Пока!-Крикнула ему вслед.-А где Таня?- Перевела взгляд на Егора.

-Сказала, что ей нужно съездить на рынок за продуктами.-Взгляд парня потеплел, а на губах появилась игривая улыбка.-Так что мы сейчас тут совершенно одни…

-Тогда предлагая фильм!-Хитро улыбнувшись, двинулась к лестнице. Демон нагнал меня, не успела я сделать и пяти шагов. Закинул на плечо и почти бегом поднялся на второй этаж. Все это действо сопровождалось моим громким смехом.

Ногой закрыв дверь в мою комнату, Егор аккуратно положил все еще смеющуюся меня на кровать, а сам навис сверху. В глазах у него, могу поклясться, танцевали маленькие чертики. Д чего приятно все же видеть его вот таким! Веселым, не думающим ни о чем плохом. Его губы быстро нашли мои в требовательном, но таком нежном поцелуе. Положила ладони на грудь парня и аккуратно его отодвинула. Коварно улыбнувшись, покачала указательным пальчиком перед его носом.

-Мы фильм смотреть собирались!-Боже, ну и лицо у него было в этот момент! Как будто у младенца леденец отобрала! Ну и пусть подуется немного, может быть позже и сдамся…Кто знает?- Что выбираешь?- С невозмутимым видом спросила у парня, выбираясь из его объятий.

-Тебя…-И опять меня прижали к кровати, предусмотрительно зажав кисти рук над головой.

-Демон,голубоглазый демон…но зато мой…-на лице парня появилась сумасшедшая улыбка, а мои губы сжали в жадном поцелуе…

***

Фильм мы все-таки посмотрели, пока довольные уминали суши на кровати…где-то после 2 часов обнимашек и целовашек с продолжением, конечно же. Егору несколько раз звонили друзья и звали в клуб, но парень каждый раз вежливо их посылал.Хотя я была совсем не против того, чтобы он сходил и повеселился. Но демон был категорически против этой затеи, объясняя, что ему хочется побыть со мной, а то последнее время мы почти  не говорили просто ни о чем. Наверное, так и есть…после нашего возвращения с майских каникул, и я и Егор были погружены в дело Феди. И только сейчас я поняла, насколько сильно мне не хватало просто вот такого отдыха с Егором.  А сейчас я была безумно счастлива,вот так сидеть в обнимку с любимым человеком и кормить его ролами.

После очередной съеденной палетки японского деликатеса мне в голову пришла идея поплавать в бассейне. Может быть не это меня подтолкнула выпитая бутылка вина…Да это и не важно. Егор хитро улыбнувшись согласился. Поэтому отправив парня разогревать сауну, принялась за сборы. Закрутила волосы в гульку и надела любимый черный  бикини. Взяла с полки два полотенца и потопала в подвал, где и располагался бассейн.



Отредактировано: 22.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять