Малышка для большого босса

Глава 25

Алёна

Не знаю сколько по времени длится поцелуй. Мы не можем оторваться друг от друга. От Диминых объятий точно останутся синяки на рёбрах, но я всё равно не хочу, чтобы он останавливался. Это именно то, что я так хотела и боялась одновременно.

-Это ещё один приём по борьбе со страхом?,- тяжело дыша, шепчу ему в губы.

-Да. И таких приёмов у меня много,- отвечает мне, оставляя быстрые поцелуи на моём лице.

-Где же вы раньше были, Дмитрий Владимирович?

-В своём кабинете,- подхватил меня на руки и понёс в сторону диванчиков,- ждал, когда ты придёшь устраиваться ко мне на работу,- хитро улыбается и садится, устраивая меня на своих коленях.

-Помнится кто-то меня брать не хотел,- щурю глаза, обнимая за мощную шею своего волка.

-Не хотел,- легко соглашается, кивая головой,-потом ещё начал жалеть, что принял,- тихо смеётся, поглаживая меня по спине, отчего стадо мурашек пробегают по всему телу.

-Чтооо?,- округляю глаза, отодвигаюсь, упираясь руками Диме в грудь,- лучше меня на это место не найти,- смело заявляю.

-Алёна, лучше уже некуда,- посмеивается и силком притягивает к себе. Кладу голову боссу на плечо и вдыхаю уже привычный запах. Как же мне хорошо. Сколько бы я себя не уговаривала не влюбляться в босса, сердцу не прикажешь.

Какое-то время мы сидим в тишине, крепко обнимаясь, пока я не решила озвучить вопрос.

-И что теперь делать?- тихо спрашиваю и смотрю в самые красивые глаза.

-Что мне делать-я знаю, а вот тебе… придётся запастись терпением, потому что характер у меня не сахар, а отпускать я тебя никуда не собираюсь. Ты моя. Это окончательное решение и обжалованию оно не подлежит.

Расплываюсь в улыбке, притягиваю к себе и целую нежно. Мой.

-А я обжаловать и не собираюсь ваше решение, Дмитрий Владимирович. Оно меня устраивает более чем.  

 

 

Домой меня вносят на руках. Не прекращая целоваться поднимаемся по лестнице, затем входим в комнату Димы. Он ставит меня на ноги, скидывает свой пиджак, а меня начинает слегка потряхивать, от понимания того, что скоро произойдёт. Он проводит своей сильной рукой по моему бедру и рычит мне в губы.

-Алёна, ты серьёзно без белья?,- удивленно смотрит на меня.

Маню его пальцем, заставляя наклониться ниже и шепчу на ушко.

-А это вы, Дмитрий Владимирович, не узнаете,- бросаюсь в ванную, на ходу скидывая туфли. Меня догоняют в ту же секунду. Нашла с кем соревноваться в беге. Мои десять шагов против его одного.

-Отпусти,- хохочу я.

-Как же после такого заявления тебя отпустить?,- кусает меня за ухо, отчего я начинаю смеяться сильнее.

-Дима…пожалуйста, десять минут, и я вернусь,- прошу у волка.

-Ни минутой больше, иначе сниму дверь с петель,- грозится, но всё-таки выполняет мою просьбу.

Поворачиваюсь лицом, коротко целую и прячусь в ванной.

Нет, я не бегу от проблемы. Просто пытаюсь выиграть время для того, чтобы подобрать слова. Мы оба понимаем, как должен закончится этот вечер, мы взрослые люди, но…торопиться я не хочу. Мне нужно убедиться, что у нас есть почва для близости. Мы только сегодня открылись друг другу совсем с других сторон. Может быть это всё глупость, но я чувствую, что так будет правильно. Мне нужно немного времени. Надеюсь, что Дима меня поймёт, а не сочтёт глупой девчонкой.

Быстро ополаскиваю тело, кутаюсь в огромный для меня белый халат и выхожу.

Дима лежит, по пояс, прикрытый одеялом, одна рука закинута за голову, а вторая похлопывает по кровати, призывая меня присоединиться.

В его халате быстро это сделать не удаётся, потому что мои ноги путаются в нём.

-Ты похожа на медвежонка,- тихо смеётся надо мной,- иди ко мне.

Подползаю ближе и тут же оказываюсь в плену его сильных рук. Мы снова целуемся, наверное, сотый раз за вечер. Его руки залазят под халат, исследуя моё тело.

-Дима,- отрываюсь от него,- я бы…хотела,-начинаю мямлить, пытаясь подобрать слова. Вроде подготовила речь, а слова в нужный момент вылетели из головы.

-Алёна, не надо,- прерывает меня,- это произойдёт, когда ты будешь готова. Всё хорошо. Успокойся,- гладит меня по волосам, и я тихо выдыхаю, радуясь, что мужчина мне достался из понятливых.

-Даже, если это произойдёт через год?,- шутя спрашиваю.

-Две недели максимум,- самоуверенно заявляет наглый волк.

Спать я легла в крепких объятьях, с улыбкой до ушей и тихое над ухом «это будет сложное время».

 

 



Отредактировано: 21.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять