Алёна.
Выхожу на улицу и сразу замечаю чёрный автомобиль, в который крепкий охранник затаскивает Славика, садится за ним следом, и машина скрывается за угол дома. Подхожу к злющему Диме и сразу оказываюсь в его объятиях. Прижимаюсь к нему так сильно, что слышу биение его сердца, похоже оно собирается вырваться из грудной клетки.
-Спасибо,- поднимаю голову и тихо говорю.
-За что, Алёна?,- тяжело вздыхает,- если бы я пришёл минутой позже? Он бы задушил тебя. Это ведь он в прошлый раз тебя ударил?
-Он,- не вижу смысла уже скрывать.
-Запомни раз и навсегда. ТЫ-моя женщина. И обо всех твоих проблемах я должен знать в первую очередь. Если что-то подобное повториться, то лично выпорю тебя. Сниму этот ремень и хорошо надаю по заднице, чтобы не геройствовала больше,- по лицу вижу-не шутит.
-А в угол поставишь?,- слегка улыбаюсь, пытаясь смягчить наш разговор.
-Алёна,- рявкает так, что я вздрагиваю,- это не смешно. Он мог убить тебя. Услышь меня. Я сам в состоянии тебя защитить,- ну, вот как я могла в нём сомневаться? Разве не о таком мужчине мечтает каждая девушка?
-Ты и так делаешь для меня многое, я просто не хотела доставлять тебе лишних хлопот,- пытаюсь хоть как-то оправдаться.
-Алёна,-запрокидывает голову. Наверное, спрашивает у бога- за что ему досталась такая бестолковая девушка. Возвращает взгляд на меня и тихо говорит.
-Я испугался за тебя, пойми,- сверкает своими океанами.
-Прости меня. Я всё услышала и больше такого не повторится.
-Обещаешь?
-Ну, если только разок, чтобы проверить не врал ли ты про ремень,- нарываюсь я. За что получаю неслабый шлепок по мягкому месту.
-Всё-всё. Обещаю. Правда.
Резко поднимает меня за талию и наши лица оказываются на одном уровне. Дима прижимает меня к себе и целует, как изголодавшееся животное, не давая кислороду проникнуть в лёгкие. Кто ещё меня убьёт? Отрываюсь от любимого волка и спрашиваю, тяжело дыша.
-А что будет со Славиком?
-Не переживай за него. Жить будет…если захочет,- меня такой ответ не устраивает. Не хочу, чтобы Дима марал руки об этого подонка.
-Может ограничишься мужским разговором?,- пытаюсь продлить Славику жизнь.
-Не получится потому, что за мужика я его не считаю. Не забивай голову. Всё будет хорошо. Ты лучше подумай, что у нас будет на ужин, потому что Ларису я сегодня отпустил пораньше,- широко улыбаюсь в ответ, зная, что моему любимому волку очень нравится, как я готовлю. Поэтому Ларису он отпускает пораньше уже четвёртый раз за неделю.
Всю дорогу домой Дима расспрашивает о Славике и о том, как мы уживались с ним под одной крышей. Рассказываю всё в деталях, потому что малейшая моя попытка что-то скрыть, сказывается на моей попе. Кажется, волк про ремень не шутил.
Дима.
С каждым словом Алёны мной всё больше овладевает желание развернуть машину и поехать к этой мрази. Всё же решаю это оставить до завтра. Мне нужно успокоиться, иначе просто убью его. Как можно было понять руку на неё. Смотрю на Алёну и сердце кровью обливается, представляя, что Слава заставил её пережить. Маленькая, беззащитная женщина, да мне порой обнимать её страшно, малышка такая хрупкая. А ещё добрая. Наказание пытается ему смягчить.
-Так, я готовить ужин, а вы Дмитрий Владимирович, отдыхайте, через час жду вас и без опозданий,- командует мой зеленоглазый генерал, как только мы оказываемся дома.
Ловлю её за руку, притягиваю к себе и целую. Как я раньше жил без неё? Не представляю. Оставляю поварёнка в покое и направляюсь в комнату, чтобы принять душ. Холодный. Сейчас для меня это единственный способ не сойти с ума, когда рядом ходит такой соблазн.
Выхожу из ванны, успев повязать полотенце на бёдрах и очень вовремя, потому что на кровати сидит…Марина, чтоб её… Платья с каждым разом становятся ещё короче. Только она никак не поймёт одного- меня это никак не трогает.
-Привет,- довольно улыбается,- непривычно тебя видеть таким,- окидывает меня взглядом, медленно встаёт и походкой супермодели направляется в мою сторону.
-Какого?
-Что какого?,- хлопает глазами и продолжает приближаться.
-Хрена какого тут делаешь, Марина?,- тот случай, когда человек вынуждает именно так с ним разговаривать. Как ещё убедить её в том, что ей со мной ничего не светит, не знаю. Русских слов эта женщина не понимает совсем. Я бы попытался объяснить на курином языке, но я его не знаю. Пора прекращать её похождения сюда, как к себе домой. С бизнесом достаточно помог, пора закругляться.
-Ты не в духе?,- продолжает улыбаться. Непробиваемая женщина,- Я пришла по делу. Ждала в кабинете, но прислуга подсказала, что найду тебя тут,-делаю сразу пометку в голове, что нужно предупредить охрану, чтобы больше не впускала её.
Марина облизывает свои силиконовые губы, наверняка уверенная, что мне это может понравится. Нет. И ещё раз нет. Да к ним не то, что прикоснуться нельзя, даже будучи сильно пьяным, но и смотреть страшно. Единственные губы, которые я могу и хочу целовать без остановки, сейчас напевают песенку, готовя при этом ужин.
-Говори по какому делу пришла,- холодно бросаю ей и обхожу по дуге, слишком близко стоит.
-Ты чего сегодня такой бука?,- кривит наигранно перешитое лицо и складывает губы в трубочку, отчего они становятся похожи на куриную жопку. Зрелище так себе.
-Тогда скажу я. Марина, рекомендую найти специалиста, чтобы смог тебя консультировать по всем твоим вопросам. Я не отказал тебе сначала только потому, что хорошо отношусь к твоим родителям.
-А сейчас что изменилось?,- снова приближается ко мне. Ощущаю себя совершенно голым, потому что её голодный взгляд так и блуждает в районе того места, где находится полотенце.
-Сейчас ты переходишь границу, которую я тебе обозначил с самого начала. Повторяю, ещё раз-между нами ничего, никогда не будет. Советую не тратить своё и моё время.
-Это всё из-за неё?,- снова кривит своё лицо. Делать вид, что не понял о ком идёт речь не собираюсь, поэтому прямо отвечаю.
Отредактировано: 21.06.2020