Малышка для большого босса

Глава 29

Дима.

-Ты всё понял?- спросил ничтожество, вытирая руки салфетками.

 Совсем слабеньким оказался. Я не успел замахнуться, а его губа уже треснула. В борьбе с миниатюрной девушкой он оказался намного ловчее, а со мной даже защищаться не стал, хотя руки развязаны. Да, мы в разной весовой категории, но попытаться-то он мог. Вроде как мужик.

На мой вопрос скотина только кивает головой и отползает в дальний угол. Меня это совсем не устраивает, я хочу услышать то, что он понял.

-Вслух.

-Я в-всё понял. Честно,- заикается, пытаясь врасти в стену.

-Что понял?

-Ч-то подходить к Алёне и е-её семье мне нельзя.

-Иначе…?

-Ин-наче вы отправите м-меня в больницу в качестве донора органов. И в-вам приятно, и моя с-с-смерть не будет напрасной,- молодец какой, всё слово в слово запомнил.

-Отпускайте его… и приведите людей, здесь нужно убраться,- я думал, что сначала мне показалось, но с каждой минутой убеждаюсь, что нет. В комнате стоит запах мочи. И не только. Не удержался шакал, при том, что туалет тут имеется.

Надеюсь он всё понял, иначе придётся сдержать обещание. Дорогих мне людей никогда и никому не позволю обижать.

Конечно, не факт, что выйдя из этой комнаты Слава, приобретёт свободу и покой, потому, что задолжал он не маленькую сумму серьёзным дядям. Прежде чем лезть в мир азарта, нужно было подумать сто раз- сумеешь ли в нём жить. Не придумав ничего лучше, он решил повесить свои долги на двух женщин, одну из которых он умудрялся доить целый год. Алёне, конечно, досталось больше. Куда вообще смотрела тётя малышки? Как можно было это выбрать в спутники жизни? От мужика там только то, что у него болтается межу ног и всё. Может, правда нужно было оторвать ему не нужные причиндалы? Он, вон и сидя, как девочка, не плохо нужду справил.

Одарил его уходя взглядом, от которого он снова завозился в углу. Жизнь такого, как он сама накажет.

Спустился на улицу, сел в машину.

-Куда едем, босс?,- спросил водитель.

-Домой,- ответил вслух.

К моей малышке- в мыслях добавил.

 

Алёна.

-И когда ты планировала познакомить меня со своим женихом?,- слышу недовольство в голосе мамы в трубке телефона.

Конечно, после того, как я рассказала про Диму Любе, она не смогла долго держать язык за зубами. Про себя и Петра Степановича промолчала, а про нас с волчонком во всех красках поведала.

 А ведь Любаня на отдыхе время зря не теряла. Похоже у этих двух голубков что-то намечается. Люба могла бы ничего и не рассказывать, по её глазам и непрекращающейся улыбке и так всё понятно. В этот раз она решила не торопиться и приглядеться хорошенько с своему возлюбленному. Эх, что же со Славиком так не сделала, а сразу к себе под крыло потащила?

-Мама, как только, так сразу,- уклонилась от ответа.

 Понятия не имею, когда их знакомство пройдёт. Мне бы встречу с его родителями пережить. Несмотря на то, что мы уже знакомы, волнуюсь я очень сильно. До этого я была им представлена, как помощница, а не как девушка их сына. Как они на это отреагируют? Может их моя кандидатура на эту роль вообще не устроит.

-Ты же собиралась просить отпуск в ближайшее время?

-Собиралась.

-Ну, вот. Вместе и приезжайте. Бабушка грозится сама приехать, если этого не сделаете вы,- запрещённый прием использует мама.

-Хорошо. Приедем,- поспешно ответила я. Бабушку я знаю очень хорошо. Если она себе в голову что-то вобьёт, то обязательно исполнит. Лучше добровольно сдаться, не дожидаясь, пока бабушка Аня в плен возьмёт.

-Вот и договорились,- довольно сказала мама.

Если Дима ко мне серьёзно относится, то к знакомству с родителями должен спокойно отнестись. А в то, что он ко мне серьёзен, я уверенна на все сто процентов.

Распрощалась с родительницей и продолжила собираться. Дима заедет за мной через час, а я всё ношусь по комнате, не зная, что надеть. Мой выбор останавливается на бежевом лёгком платье. Волосы распускаю и слегка покручиваю. Подкрашиваю ресницы, наношу блеск на губы. Ну, вроде бы готова. Ещё бы перестать трястись, но никак не получается.

-Вот ты где?- неожиданно слышу голос любимого.

-Привет,- нервно улыбаюсь и тереблю руками платье.

-Мне кажется или ты чем-то встревожена?- подходит ко мне, обнимает и заглядывает в глаза.

-Не кажется,- опускаю голову.

-Что случилось?- голос Димы становится серьёзным.

-Я очень нервничаю,- отвечаю честно,- вдруг я им, как твоя пара, не понравлюсь? Они не одобрят…

-Алёна- ты мой выбор. А мой выбор не обсуждается, во-первых, а во-вторых, ты им уже понравилась,- на его лице появляется улыбка, отчего мне становится немного легче,- ты не можешь не понравится.

-Надеюсь,- робко улыбаюсь в ответ.

-Поехали.



Отредактировано: 21.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять