Малышка для большого босса

Глава 36

Алёна.

Четвёртый день без любимого волчонка даётся ещё тяжелее, чем предыдущие три.

За то время, как оказалась в родительском доме, я успела пережить почти все стадии расставания.

Сначала мне просто не верилось в то, что произошло. Мне казалось, всё происходящее просто сон. Нужно всего лишь проснуться и обнять своего любимого, лежащего рядом. Сколько бы я себя не щепала, проснуться мне не удалось.

Потом злилась на него. На то, что поверил не мне, на то, что так просто сдался, отвернулся от меня. Я даже в мыслях пару раз назвала его не волчонком, а козлом.

Затем до меня всё же дошло, что всё подстроил Слава. Скотина. Вот только что он с этого поимеет так и не поняла. Тут должна быть обязательно выгода. Славик без неё свой зад от дивана не оторвёт.

Потом у меня началась самая настоящая депрессия.

Как бы Люба с мамой не плясали передо мной, веселее мне не становится. Они свято верят, что Дима узнает всю правду и обязательно приедет за мной. Ага, конечно. А нужна ему эта правда и собирается ли её узнавать?

Пётр Степанович с папой тоже не отстают. Взяли меня с собой на рыбалку, чтобы я смогла хоть чуть-чуть забыться. Итог: когда тоска снова настигла меня, своими воплями только распугала им рыбу и случайно утопила свой телефон в речке. Пришлось купить лещей на рынке. Не могли же мужчины вернуться к своим возлюбленным без добычи. А с телефоном я торопиться не стала. Без него даже легче. Теперь мне нечего гипнотизировать и ждать.

В общем было бы весело, если бы мне не было так грустно.

Скоро возвращаться в Москву. А стоит ли? Что теперь меня там ждёт? Любимый? Нет. Работа? Тоже нет. Может быть остаться с родителями? Обязательно над этим подумаю, но не сейчас.

Сегодня мне настолько плохо на душе, что даже пропал аппетит, а вот тошнота наоборот появилась.

-Бабуль, может твои грибы вчера не свежие были?-морщусь я, потому что снова не хорошо себя чувствую, даже говоря о еде.

-Ну, конечно, бабуля во всем виновата- сразу начинает ворчать,- ты, когда родишь тоже на кого-нибудь вали. На аиста, например.

-Ты о чём?-хлопаю глазами.

-О том, что мои грибы-свежак, а вот тебе, моя дорогая, в больницу бы сходить к врачу.

-К какому?- то ли я тупить начала, толи бабушка не в себе.

-К окулисту,- говорит она, и я снова не понимаю о чём всё же идёт наш разговор,- Алёна, да к гинекологу, соображай давай,- не выдерживает ворчунья, качает головой и слегка улыбается.

-Ты что хочешь сказать…,- да ладно, не может быть. Нет, точно нет.  Просто не может быть.

-Сказать хочу, а вот подтвердить не могу. Собирайся давай. У моей знакомой дочь в гинекологии работает. Проверим насколько меткий твой волк.

 



Отредактировано: 21.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять