Малышка для большого босса

Глава 37

Дима.

 -Какие дела,-  спрашивает у меня Миша, как только входит в кабинет.

-Хреновые,- честно отвечаю. Очень хреновые,- ты по делу? У меня мало времени, скоро выезжать.

-И куда же ты собрался?- спрашивает, усаживаясь на стул.

-К Алёне,- при её имени в груди снова становится больно.

-Вы уже помирились?- удивляется Миша.

-Нет,- устало откидываюсь на спинку кресла.

Как только успокоил свои эмоции и смог рассуждать, понял, что совершил самую большую ошибку в своей жизни. По своей же глупости отпустил любимую женщину, не разобравшись, не дав ей слово сказать.

Я ведь даже не выслушал Алёну. Наверное, боялся снова услышать нелепые оправдания, а потом и подтверждения предательства. Один раз так уже произошло.

 Как я мог думать, что моя малышка способна на предательство? Не может человек так играть свою любовь. Не может. Сейчас для меня уже не важно кто и зачем подстроил весь этот цирк, я просто хочу оказаться с ней рядом. Это просто жизненно необходимо. Какой же я идиот. Дни без неё оказались ужасом для меня. Никогда не думал, что смогу испытывать дикую потребность в другом человеке.

-Так ты разобрался кто прав, а кто виноват?- вскидывает бровь друг.

-Мои люди ищут этого доброжелателя,- цежу сквозь зубы.

-Можешь не утруждаться. Пока ты свою жизнь гробил, я тебе её налаживал,- говорит Миша и протягивает флешку.

-Что на ней?

-Доказательства того, что Алёна слишком добра к людям и верна тебе,- пожимает плечами,- ты мне лучше скажи, почему ты решил к ней ехать сейчас, ты же ещё не убедился в её правоте?,- ожидает ответа, прищурив глаза.

Потому, что я-идиот.

-Потому что люблю её. И уверен, что она не смогла бы так поступить. Кто угодно, только не она.

-Я рад, что ты начал разбираться в женщинах, хоть и запоздало,- ухмыляется Миша и кивает головой на флешку.

-Сейчас нет времени на разборки, мне нужно к ней. А потом будь уверен, каждый кто причастен к этому получат по заслугам.

Сейчас я не хочу терять ни минуты. Я и так задержался с извинениями. Я знаю, что Алёне сейчас очень плохо…так же, как и мне.

-Интересно кто это?- спрашивает Миша.

-Говори,- кто бы это не был он-труп.

-Слава и… барабанная дробь,- Миша стучит пальцами по столу и по моим нервам,- Мааарина.

При имени этой курицы мои брови ползут вверх.

-Как так получилось, что они оказались вместе?

-Всё очень просто. Марина решила убрать соперницу. Где уж она узнала про Славу, я не знаю, но пришла она за помощью именно к нему. Предложила кучу денег, чтобы тот смог закрыть долг перед серьёзными людьми. Слава тут же согласился. План был очень прост. Слава с незнакомого номера, который оформлен на имя того парня, звонит Алёне, просит личной встречи с ней, чтобы извиниться за своё поганое поведение. И конечно же, просит тебе ничего не говорить, чтобы ты его не убил, потому что приближаться к ней ему запрещено. Алёна-добрая душа ведётся, приходит на встречу, а там уже купленный парень делает своё дело- крутится у твоей малышки, создавая образ парочки для фотографа, который снимал всё на камеру.

-Я его точно убью,- руки сами сжимаются в кулаки, похоже Слава плохо понял в первый раз.

-Погоди. Это ещё не всё. Марина по своим связям добилась того, чтобы в кафе камеры были отключены именно в тот момент, когда туда приходит Слава. Поэтому если смотреть записи, то выглядит всё очень правдоподобно. Алёна пришла на встречу к парню. Но Марине не хватило мозгов подумать о том, что камеры пишут и улицу. Поэтому человек, которому я поручил это дело, добыл запись, как неподалёку от того кафе, подъезжает машина Марины, а из неё выходит Слава и направляется в кафе. Ну, а дальше ещё проще. Подловили Славу, прижали к стенке, он и сдал с потрохами Марину,- разводит руками Миша, завершая очень забавную историю с плохим концом для некоторых. А то, что конец будет для них плохим, я уверен на сто процентов, потому что головы я откручу им обоим.

Нас прерывает звонок водителя. Пора.

-Спасибо, друг. Я твой должник,- протягиваю руку. То, что для меня сделал Миша никогда не забуду. Вот она- мужская дружба в действии.

-Волк, конечно, одним спасибо ты тут не отделаешься,- отвечает на мой жест, улыбаясь во весь рот,- Я требую, чтобы ты сделал меня свидетелем на свадьбе. Вдруг у Алёны найдётся симпатичная свидетельница,- подмигивает этот неисправимый ловец юбок покороче.

Ага, если будет эта самая свадьба.

 Хотя, что за «если»? Будет!

Всё, что угодно для зеленоглазки сделаю, лишь бы простила дурака.

 

Дорогие читатели! Если вам нравится история, не забудьте пожалуйста её оценить. И обязательно подписывайтесь на автора, потому что совсем скоро вас ожидает интересная новиночка)))

 



Отредактировано: 21.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять