Мари: история одной сироты

Глава 2

Я гуляю по прекрасному лесу, слышно журчание речки и пение птиц. Вокруг чувствуется нежный запах цветов и трав, а на теле какое-то шелковое платье. Такое легкое и нежное,ласковое, совсем  прозрачное, но такое теплое. Я шла босая а трава легкими прикосновениями щекочет пятки. Тут я чувствую себя так хорошо и свободно. Мне так хочется чтобы это мгновение длилось вечно...

   Но к сожалению у всего есть конец....

Нежная ладонь гладила меня по головке, это было так приятно но и так непривычно. 

-Просыпайся, милая просыпайся. - чей то бархатный голос, слышны нотки нежности,заботы, ласки и.... кажется любви?

Я невольно открыла глаза и увидела красивое женское лицо. Белоснежные волосы заплетены в косу,ровные и красивые, даже идеальные черты лица, безмерно глубокие светло-зеленые глаза и острые ушки. Она безсомненно эльф! Девушка расплылась в черуюшей улыбке. У нее тонкие и изящные розовые губы.

-Здраствуйте а вы не знаете часом где я? - наша пожилая воспитательница учила нас быть вежливыми и с незнакомыми говарить на вы.

-Здраству,меня зовут Belegestel. Вставай, одивайся, вовремя завтрака  я все тебе расскажу. - я кивнула и села на кровать. На мне было то самое платице из сна, а вокруг летал запах цветов. Комната была прекрастная! В зеленых и белых тонах,за открытом оконном видны деревья и  просачивается яркий свет. Деревянная мебель и красивый интерьер. 

-Иди и вымой лицо, я приготовлю одежду.- сама эльфика была в зеленом платье и красивых сапогах. Я подошла к куфшину с водой и начила умываться. Когда я закончила ,то эльфика дала мне щелковое белое платье с зеленым ремешком и красивые сапожки. 

Она помогала мне одеться ,расчисала и заплила меня, вплитая в волосы зеленые ленточки. Сапожки я одела сама, у нее сапоги были чуть выще колена а у меня чуть ниже.

-Тебе очень идет. - она стояла и любовалось мной. - Ты очень красивая девочка. 

-Спасибо, и я того же мнения о вас.-У меня в 11 лет началось созревание, а мне сейчас почти 15лет(через месяц исполница). В этом возрасте уже есть не детских размеров бьюст и хорошая фигура, длинные черные волосы и ресницы, да и я сама высокая с длинными и стройными ногами, пухлые губы и большые карие глаза ,дополнение к личику розовые щечки.

 Невольно вспомнилось как меня использовали моделью, тогда в приюте было туго с деньгами и меня снимали в журнале одежды.

-Идем ты наверное голдна. - Бел взяла меня под руку и утощила с комнаты.- Как тебя зовут? 

-Меня зовут Маринетт, можно просто Мари.

-Можешь звать меня просто Бел.

-Хорошо. - Бел очень приятная девушка 

-А сколько тебе лет? 

-Через месяц исполнится 15.

-Правда?  Ты выглядишь более зрело...

-Эм...это все из-за моей внешности, я созрела быстрее чем  моии сверстники. 

-Хм, удивительно как энергия скрытая в тебе,  может так повлиять на твое тело.

-Какая энергия? - я не заметила как мы приблизились к какой-то двери. От которой исходил опититный запох.

-Я все тебе расскажу. Но сначало - она открыла дверь и мы зашли в подобие столовой. Там сидели еще трое эльфов: один мужчина, женщина и парень. У них однотипная, но очень красивая одежда. У мужчины как и у Бел, светло-зеленые глаза так же сияющие добротой, а у женщины и парня были по два сапфира, красиво переливаясь на свету.

-Мари это мой отец Meneltor. - она указала на мужчину. - Отец это Маринетт.

-Маринетт рад познакомиться с тобой, это моя жена Calengil и сын Belegohtar.

-Присаживайся ты наверное голодная?

Спросила меня Каленгил.

-Спасибо, я рада познакомиться.- я села между Менелтором и Бел. С право Менелтора сидела Каленгил, а справа Бел сидел ее брат тоже Бел.

-Милая поеш,тебе нужно набраться сил. - Каленгил и Бел начали откармливать меня. Именно сейчас я чувствовала себя в кругу семьи, по-настоящему счасливой. Мне еще не было так хорошо.

-Спасибо, очень вкусно.

-Мари хочет узнать почему она тут оказалось.

Сказала Бел,думаю она не хотлела тянуть с этим

-Мари тебе предстоит многое узнать...

 

 

******************************************************

Belegestel-(эльф.знач."великая надежда")дочь главы.

Meneltor-(эльф.знач "брат неба")глава деревни,посол их государство. 

Calengil-(эльф.знач "яркая звезда ")жена главы.

Belegohtar-(эльф.знач "могучи воин")сын главы,будущи глава и защитник деревни.



Отредактировано: 16.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять