Я гуляю по прекрасному лесу, слышно журчание речки и пение птиц. Вокруг чувствуется нежный запах цветов и трав, а на теле какое-то шелковое платье. Такое легкое и нежное,ласковое, совсем прозрачное, но такое теплое. Я шла босая а трава легкими прикосновениями щекочет пятки. Тут я чувствую себя так хорошо и свободно. Мне так хочется чтобы это мгновение длилось вечно...
Но к сожалению у всего есть конец....
Нежная ладонь гладила меня по головке, это было так приятно но и так непривычно.
-Просыпайся, милая просыпайся. - чей то бархатный голос, слышны нотки нежности,заботы, ласки и.... кажется любви?
Я невольно открыла глаза и увидела красивое женское лицо. Белоснежные волосы заплетены в косу,ровные и красивые, даже идеальные черты лица, безмерно глубокие светло-зеленые глаза и острые ушки. Она безсомненно эльф! Девушка расплылась в черуюшей улыбке. У нее тонкие и изящные розовые губы.
-Здраствуйте а вы не знаете часом где я? - наша пожилая воспитательница учила нас быть вежливыми и с незнакомыми говарить на вы.
-Здраству,меня зовут Belegestel. Вставай, одивайся, вовремя завтрака я все тебе расскажу. - я кивнула и села на кровать. На мне было то самое платице из сна, а вокруг летал запах цветов. Комната была прекрастная! В зеленых и белых тонах,за открытом оконном видны деревья и просачивается яркий свет. Деревянная мебель и красивый интерьер.
-Иди и вымой лицо, я приготовлю одежду.- сама эльфика была в зеленом платье и красивых сапогах. Я подошла к куфшину с водой и начила умываться. Когда я закончила ,то эльфика дала мне щелковое белое платье с зеленым ремешком и красивые сапожки.
Она помогала мне одеться ,расчисала и заплила меня, вплитая в волосы зеленые ленточки. Сапожки я одела сама, у нее сапоги были чуть выще колена а у меня чуть ниже.
-Тебе очень идет. - она стояла и любовалось мной. - Ты очень красивая девочка.
-Спасибо, и я того же мнения о вас.-У меня в 11 лет началось созревание, а мне сейчас почти 15лет(через месяц исполница). В этом возрасте уже есть не детских размеров бьюст и хорошая фигура, длинные черные волосы и ресницы, да и я сама высокая с длинными и стройными ногами, пухлые губы и большые карие глаза ,дополнение к личику розовые щечки.
Невольно вспомнилось как меня использовали моделью, тогда в приюте было туго с деньгами и меня снимали в журнале одежды.
-Идем ты наверное голдна. - Бел взяла меня под руку и утощила с комнаты.- Как тебя зовут?
-Меня зовут Маринетт, можно просто Мари.
-Можешь звать меня просто Бел.
-Хорошо. - Бел очень приятная девушка
-А сколько тебе лет?
-Через месяц исполнится 15.
-Правда? Ты выглядишь более зрело...
-Эм...это все из-за моей внешности, я созрела быстрее чем моии сверстники.
-Хм, удивительно как энергия скрытая в тебе, может так повлиять на твое тело.
-Какая энергия? - я не заметила как мы приблизились к какой-то двери. От которой исходил опититный запох.
-Я все тебе расскажу. Но сначало - она открыла дверь и мы зашли в подобие столовой. Там сидели еще трое эльфов: один мужчина, женщина и парень. У них однотипная, но очень красивая одежда. У мужчины как и у Бел, светло-зеленые глаза так же сияющие добротой, а у женщины и парня были по два сапфира, красиво переливаясь на свету.
-Мари это мой отец Meneltor. - она указала на мужчину. - Отец это Маринетт.
-Маринетт рад познакомиться с тобой, это моя жена Calengil и сын Belegohtar.
-Присаживайся ты наверное голодная?
Спросила меня Каленгил.
-Спасибо, я рада познакомиться.- я села между Менелтором и Бел. С право Менелтора сидела Каленгил, а справа Бел сидел ее брат тоже Бел.
-Милая поеш,тебе нужно набраться сил. - Каленгил и Бел начали откармливать меня. Именно сейчас я чувствовала себя в кругу семьи, по-настоящему счасливой. Мне еще не было так хорошо.
-Спасибо, очень вкусно.
-Мари хочет узнать почему она тут оказалось.
Сказала Бел,думаю она не хотлела тянуть с этим
-Мари тебе предстоит многое узнать...
******************************************************
Belegestel-(эльф.знач."великая надежда")дочь главы.
Meneltor-(эльф.знач "брат неба")глава деревни,посол их государство.
Calengil-(эльф.знач "яркая звезда ")жена главы.
Belegohtar-(эльф.знач "могучи воин")сын главы,будущи глава и защитник деревни.
#20908 в Попаданцы
#15760 в Попаданцы в другие миры
#78859 в Фэнтези
#24903 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 16.03.2020