Девушки ушли и я опять осталась одна. Погрузившись в размышления, я не сразу обратила внимание, что в гостиной я уже не одна.
- Мари ты готова к разговору? – услышала я Сивана.
- А у меня есть выбор? К тому же я все равно не понимаю, что происходит.
- По твоей реакции мой маг господин Санир решил, что ты из другого мира. Скажи мне откуда ты?
- Если все, что происходит не какой-то розыгрыш, то похоже на то, что я действительно попала в другой мир. Я живу, точнее жила на планете Земля, - я замолчала ожидая, что на это скажет Сиван.
- Земля значит. Я уже читал об иномирянах с земли. Ты Мари попала в Орландию. Наш мир зовется Вертин. Население разное: люди, маги и оборотни. Оборотни тоже разные виды – я дракон. Ты моя единственная и долгожданная. Я ждал твоего появления более пятьсот лет.
- А почему ты решил, что я твоя единственная? – спросила я Сивана.
- У нас драконов, в общем как практически у всех оборотней, есть такое понятие как истинная пара. Единственная так, которая дана богами и только с ней у дракона может быть потомство. Определяем мы свою истинную пару по запаху. Твой аромат самый приятный на свете, потому мой дракон сразу же поставил брачную метку.
- Постой, постой. Какую брачную метку? Это когда он успел? – я не успевала анализировать всю информацию, что мне поступала.
- Когда дракон выпустил на тебя пламя, которое не причинило тебе вреда. Теперь ты моя! Осталось только закончить обряд полетом на драконе.
Сиван подошел ко мне, взяв за плечи и посмотрев в мои глаза.
- Мари ты моя пара, моя единственная, моя на всю жизнь! Если тебя что-то беспокоит, ты спроси, я на все дам ответ.
Я смотрела в его глаза цвета меда с золотистыми искорками, а на краю сознания судорожно билась мысль - что спросить?
- Что за метку ты мне поставил?
- Это брачная метка на ауре избранницы. Видеть ее могут только маги и оборотни. Простые люди не видят ауры. Благодаря метке я смогу почувствовать и найти тебя, где бы ты не была.
- А почему ко мне обращаются ваше величество?
- Я правитель Орландии, а ты моя жена, как еще к тебе должны обращаться. Теперь ты правительница страны.
Я передернула плечами от перспектив быть правительницей страны.
- А как я попала в ваш мир? – спросила я Сивана.
- Этого я не знаю. А что ты делала, перед тем как попасть в мой пруд?
- Выпрыгивала из машины, - серьезно сказала я.
- Машина, а что это?
Я посмотрела на Сивана. Замок, старинная одежда, драконы и маги, в этом мире прогресса наверное нет. Слово машина он явно слышал впервые.
- Машина это такое транспортное средство, на котором люди передвигаются. Вы на чем передвигаетесь?
- На лошадях и каретах, - получила я ожидаемый ответ.
- Машина это карета, только ее тянет не лошадь, а она едет сама при помощи механизма.
Сиван смотрел на меня удивленно и с небольшим недоверием.
- А зачем ты выпрыгивала из машина? – вдруг спросил он.
- Сбегала от неизвестного. Там долго рассказывать. Ты лучше объясни как я оказалась в вашем мире, - настаивала я на ответе.
- Пойдем к моему магу господину Саниру, он артефактор и много что знает, - сказал Сиван, беря меня за руку и выводя из гостиной.
#34075 в Любовные романы
#10850 в Любовное фэнтези
#6729 в Попаданцы
#5595 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 03.01.2022