"Я хотела бы тебя, как тогда обнять.
Но для этого придется тело раскопать.
Твои кости ледяные, где-то там на дне
Прорастут цветы в этой оплаканной земле".
IC3PEAK - плак-плак.
Нежный цветок, что невероятно мягок и нежен,
но пророс здесь, сквозь холода этого
Недружелюбного мира: вот кем была она.Никто не хотел ее рождения...
Красота, чистота, невинность и детский смех.
Она уснула на век
Оставив снег между длинных пушистых ресниц.
Между своих век...
За закрытыми глазами полнота жизни всей:
И то, что сокрыто в ней.
Теперь никому не предвидеть, не угадать,
Не почувствовать...
Такая красивая закрытая юная жизнь в стекле с мрамором.
Она лежит здесь, среди яблонь и сосен.
И где правда? И кто ее бросил?
Почему вдруг вся ее юная жизнь и сердце остались сокрыты здесь, за стеклом.
Все с тем же красивым лиицом.
Но с закрытым дыханием.
Отравленная мыслью, отравленная яблоком,
Больше не услышишь ее звонкий смех.
Это правда грех?
То что оно когда то так любила, что жизнь привела ее сюда:
в вечное закрытое безмолвие своего сердца среди снегов и холода.
И почему именно она?
Вопрос что так и остается без ответа.
Нет боли, но нет и теплоты.
И все ее мечты словно уснули тоже под этим снегом, скрытые на век.
В глубине огромного леса своей жизни,
Она словно пропала без вести
И сразу все вести о ней,
Замолчали и улетели вместе с перелетными птицами.
Ей уже ничего не снится.
Та самая маленькая затерянная девочка, с кудряшками вокруг лица,
Что на веки осталась здесь одна,
Закрытая от всего мира.
И так красиво расстилают снежинки, словно покрывало, словно перину,
снежные узоры вокруг нее.
Та самая девочка, что вырвалась из снега,
Что была рождена под первыми лучами солнца.
Девочка-есна, девочка - рождение жизни.
Она была цветком нежности и любви в форме бесконечности.
А что ты? Случайный странник или ребенок, что проходит мимо.
Она закрыта на веке в этом стекле.
Нежный цветок подснежник, что невероятно мягок и нежен, но пророс сквозь холода
этого недружелюбного мира: вот кем была она.
Никто не хотел ее рождения, однако именно она вместе с приходом в его мир, подарила ему солнце.
Скажи, почему эта девочка теперь спит? вечным сном.
Закрытая и запрятанная среди этих высоких глуюоких стеклянных стен.
Скажи, почему, Охотник, эта девочка, здесь лежит замерзжая.
Почему она умерла?
#112946 в Любовные романы
#35131 в Любовное фэнтези
#33517 в Разное
#10115 в Драма
16+
Отредактировано: 01.12.2022