Мажор по соседству. Сердце на куски

Глава 20 – Давай до свиданья!

Егор

Сдается мне, крыша моя конкретно протекла и ей немедленно нужен качественный ремонт. Причём капитальный. Иначе, как ещё объяснить разумными словами эту фатальную одержимость ведьмой из квартиры напротив?

Я сошел с ума!

Уже даже не помню толком, когда меня последний раз настолько адски плющило от одной смазливой ляльки. Да и не было со мной такого в жизни. Вот и что в ней такого расчудесного? Барби как барби. Милое личико, зачетная фигурка, но не более того. Она своей поездкой к хахалю в деревню спецом меня драконила, по-любому.

Не колышет. Я уже говорил – парень не стенка, подвинется, ну или подвинем. Делов-то!

Никогда не бегал за девчонками, а тут втемяшил себе в голову несусветную блажь. Она же дура бешеная! Что с неё взять? Там при первой встрече было всё предельно понятно – ни с мозгами, ни с восприятием прекрасного красна девица не дружит. Вот ни капли! Вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие, она нос воротит.

С этим разобрались.

Второй вопрос на повестке дня – какого художника, спрашивается, мы с Максом, как два феерических идиота подорвались с места и рванули за город? Вот и я ни хрена не понимаю.

Знаю только – надо. Жизненно! Блин! Необходимо!

Увидеть эту фурию блондинистую, захлебнуться от яда в её глазах и схватить свою добычу в охапку, а после воплотить в реальность все свои грешные желания.

Без меня удумала развлекаться, зараза. Нет, так не пойдет!

Всю дорогу с Бариновым молчим в тряпочку, думая каждый о своем. В смысле, я о своей ляльке, он о своей несравненной и такой же неприступной козе Бронштейн.

Обе! Ненормальные!

В своём больном воображении тысячу и один раз представил, что с ней сделаю и в какой последовательности. О, да! Между нами будет сладко, жарко, порочно. Неделю потом на попе сидеть не сможет. А потом решу, достаточно ли расплатилась лялька за свои выходки или нет. Главное, чтобы она меня там прямо в деревенской речке не утопила. Эта сумасшедшая на всё способна.

Я себя чувствовал, по меньшей мере, как злой, большой зеленый Халк. Только вместо «крушить», во мне засела ментально одна невыносимая девчонка со светлыми волосами и голубыми глазами, а сваливать оттуда категорически отказывалась. Словно молотком долбила по вискам, а тело исколола иглами. Как я до этого докатился, а? Всю душу из меня вытрясла, ведьма! Сжечь её мало, реально.

У-у-у, придушу Змею Подколодовну!

Мне вон и махач с пацанами не помог совершенно. Сначала, конечно, отпустило, а сейчас опять накатило и сильнее в пять раз. В крови циркулирует чистый динамит. Отсчет пошел, любое неверное движение и взлечу на воздух. Ничего, ещё немножко и я весь свой токсичный пар спущу. В предвкушении встречи со своей фурией и настроение поднялось. Не только оно, кстати…

ОНА. МЕНЯ. ДОКОНАЛА.

— Ну что, где мы там? — поворачиваюсь к Максу.

Физиономия у лучшего друга тоже недовольная. Не подходи – убьет! Ударом тока самой высокой мощности. Мда, знатно нас вывернуло внутренностями наизнанку. И из-за кого?

— Близко, — коротко бросил Макс и хищно усмехнулся. — Дорога капец, конечно. Уже жалко мою малышку.

Потому что надо было на Гелике гнать, а не на пафосной спортивной тачке Баринова.

— Переживешь, — только отмахнулся от него и посмотрел в окно.

Ну да, обыкновенная такая среднестатистическая деревушка. С парой-тройкой магазинов на всю округу. Деревянные домики, грядки и клумбы, речушка с кучей отдыхающего народа. Но мы едем дальше, пока не достигаем своей долгожданной цели – домика, на фоне которого высветилась первая и единственная зацепка, где искать этих двух неугомонных фурий – геолокация.

— Вроде то, что искали? — смотрю с сомнительным прищуром на, выкрашенную в синюю краску, халупу.

— Вроде, — кивает Макс и выходит из тачки, оглядываясь по сторонам, а я за ним.

И только мы собирались постучать в ограду, как к нам подвалил какой-то беззубый дед и заискивающе сложил руки на груди.

— Слышь, парни, огоньку не найдется?

— Не травимся, — в унисон выдали мы с Максом.

— Это плохо, — потянул дед, — точнее хорошо, но не очень. Ай, ладно. А вы Аксинью высматриваете, да?

— Знаешь ее? — насторожился Баринов.

— Так конечно. И ее, и ее подружку Ляльку знаю. Они с ребятами на водохранилище поехали.

— С ребятами? — процедил я.

— Ну так какие невесты вымахали, не угонишься. Опоздали вы милки, — и гаденько засмеялся, демонстрируя почти беззубый рот.

— А где это водохранилище, дед? — задал я вопрос и вытащил из заднего кармана бумажник, показательно крутя в руках пятитысячную купюру и соблазняя ей.

— Так я расскажу, — активно закивал местный и тут же принялся размахивать руками, объясняя нам маршрут следования.

Спустя всего минут двадцать мы и оказались там, куда так отчаянно стремились. На свою голову.

Не знаю, как описать своё состояние. Я раздавлен? Нет, не совсем. Разочарован? Ну, типо того, да. И смотреть мне на весь этот концерт гадко. Потому как моя белобрысая ведьма сидит на плечах у того самого рыжего придурка, фотку с которым она выложила в сеть. Меня припекает, внутренности подгорают, мозги все вибрируют.



Отредактировано: 04.07.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять