Мечта во имя желания

глава 5

Стоящий мужчина перед окном был раздражён . Тот , на кого он возлагал надежду , провалил миссию . Что самое интересное он всегда безупречно выполнял его поручения , но как только ему досталась такая простая работа , он облажался . Причина крылась в сердце . Он любил ту девушку уже давно , как только увидел в первый раз . Ему было трудно оторвать взгляд от ее лица , он любил ее голос . У него была работа мечты , следить за той , которая запала в душу . 
- Я тебе какую анкету просил подбросить ? Какую ? Отвечай мерзавец, - влепил пощечину ему начальник. 
-Анкету академии "Магического дара " , - прошептал парень . 
- Тогда какого лешего ты ей подкинул ? Ты знаешь , что туда очень трудно пробраться , хорошая защита стоит . А ? , - главарь в гневе снёс все со стола . 
- Виноват , - склонил голову Юноша , но в глубине души была радость , что теперь , хоть на время ,она в безопасности . 
- Значит так , поступаешь туда , охмуряешь девчонку и дальше по плану . 
- Да господин , - но вот только план у него был совсем другой . 
*** 
Как оказалось шкаф был уже занят , нашей формой и канцелярией . Пришлось сумкам с вещами покоится под кроватями . Бедные вещи , жизнь под кроватями , на которые сядешь , и считай почти сидишь на полу , не очень . 

 Сразу как разобрались с вещами легли спать , сильно устали . 
- Ааа кошмар , трагедия , что теперь делать ? Девочки просыпаетесь немедленно ,- во все горло закричала Ана . 
Теперь понимаю почему утро добрым не бывает . Мы с девчонками испугались с кроватей повыскакивали , приготовились держать оборону . 
- Ура нашедствие зомби , обожаю, - обрадовалась наша некромантка , но при этом она дрожала , как осиновый лист .
- Могу их поколотить давно мечтала свои умения проверить на практике, - возликовала Рая , которая напротив стояла с непоколебимым лицом .
Я лишь нервно взглотнула , пытаясь угомонить свои коленки , чтоб не треслись . Так ничего про вышесказанных существует не знаю . 
- Где ??? , - испугалась Ана , подбежав к нам . 
- Девочки давайте свет всключим а ? , - предложила я . 
- Кто первый предложил , тот и всключает ,- подтолкнули меня они . 
Во время своего движения , споткнулась , чуть не упала , благо удержал шкаф , но тут послышался скрип , и он разволился на части . Соседки хором закричали , стали ,первые попавшие под руку, вещи кидать в мою сторону. Кто-то из них даже кинула кружку , благо промахнулась . 
- Девочки это я , не надо , ай больно же ,- в меня всё-таки попали тапочком. 
- Тебя разве зомби не сожрал ?, - спросила Ана . 
- Если я говорю , то значит нет . 
- Давай быстрее свет всключай, - сказала Рая . 
- Кто-нибудь запомнил где находится выключатель ? 
Вот почему в нашей комнате так темно , хоть глаз выколи?  Ну конечно , нет ни окон , да и дверь на ночь , плотно закрывали , откуда свету взяться ?  Спасибо , что с помощью специального заклинания свежий воздух поступает !
-Кто сегодня свет выключал ? ,- спросила Соня . 
- Так он же сам выключился, - ответила Ана . 
- Мы все умрем , знаете , хоть и немного знакомы , но я к вам уже привыкла . Жаль вот так умирать , даже замуж не вышла ,- поведала Ана . 
- Ты с ума сошла ?  А ты хочешь и помирай , но я тебя хранить не буду ,- прошептала Рая . 
- Я тоже ,- согласилась Соня . 
- Так давайте по порядку , Ана где ты увидела зомби ? 
- Не видела я никого . 
- А чего тогда заорала ?, - спросили мы хором . 
- Так вспомнила , что свою косметику дома оставила , это самая настоящая трагедия , как я мужа искать буду ? 
Нервно засмеялась , да уж дурдом . 
- То есть ты говоришь , что разбудила нас , среди ночи , только из-за того что забыла свою косметику ? Да это абсурд  , - закричала Рая . 
- Ничего не среди ночи , пять часов утра , мы в это время всей семьёй встаём . 
Мы взвыли , такой красивый вой получился , что любой оборотень позавидует , мелодичный , но нервный . 
- Я спать, - сказала Соня . 
- Так спросить хотела , вы с собой косметику взяли ? ,- сказала виновница этого ночного перепалоха . 
- Иди на небо за звёздочкой ,- вежливо послала куда подальше Соня . 
- Какой дурак берет в академию , где изучаются военные действия , косметику ? ,- это уже Рая . 
- Как кто , а я ? 
- Вот одна только ты, - ответила я . 
Мы все легли занова легли спать , пожелав хороших снов . Хотя мне точно зомби приснятся , которые хотят меня сожрать . Но не тут то было , сразу всключился свет . Мы повторно взвыли . Тут раздалось на все общежитие " Всем спуститься в спортивный зал , на сборы пять минут , опаздавшим пятьдесят отжиманий ." Все снова встали и нашему взору попалась удручающая картина , по всему полу валяются вещи и шкаф безнадежно сломан . Также осколки от кружки . Ёлки-палки . Это сколько убирать нужно и куда теперь складывать те вещи , которые предоставила Академия ? Тут снова раздалось " На сборы осталось две минуты " в итоге пошли в пижамах , так как в том погроме , взрыв прошел удачно называется , ничего не найти . 
Встречали нас удивлёнными глазами , конечно , все в форме стоят , а мы тут не от мира сего . Так мы ещё и опаздали . 
- Девушки вставайте посередине зала и начинайте отжиматься пятьдесять раз , а мы дружно посчитаем ,- сказал какой-то дед в форме , не знаю как остальные , но его уже не люблю . Ну конечно , я ведь даже одного не сделаю . Решили попытать удачу и стали смотреть кошачьими глазками . В итоге через полтора часа , мы всё-таки осилили наше наказание . Все адепты смотрели на нас с ненавистью, но и были и те отдельные личности , которые были за , посмотреть на женские фигуры в пижамах , да ещё пытающихся выполнить данное задание .



Отредактировано: 27.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять