Утром в нашей комнате включился свет , мы , конечно , поЫкали , повозмущались , но как не было , это никак не способствовало к нашему пробуждению , точно также , как и до этого пребывали в стране сновидений , но ледяной душ с утра пораньше свою миссию выполнил . Мы носились по комнате , как угорелые , чтобы согреться и выпустить пар ! Ну совсем совесть потеряли , кто же девушек водой холоднющей обливает с утра пораньше ? Ну все этой академии не жить ! Мы тут такое устроим , что мало не покажется , беспредел полнейший ! Когда мы немного согрелась и остыли , а точнее отказались от идеи сравнять это учебное заведение с землёй , стали собираться на зарядку .
- Девочки , а что вообще происходило пока я путеше... , Тфу ты без сознания была ?, - нужно же знать весь масштаб проблемы .
- А , ты даже не представляешь ! Ты такое веселье пропустила ! Помнишь нашего привороженного зомби ? Так вот он снова явился в академию , правда в человеческом облике , и прилюдно стоя на одном колене и с букетом роз , признался Дипу в любви . Тот аш остолбенел от неожиданности , не в силах ничего либо сказать , а артефакт , так вообще подавился водой , в итоге его унесли в медпункт , и урока не было ! Мы конечно обрадовались и собрались было по комнатам , как то умертвие в человеческом теле , преобразился в девушку немысленной красоты . Тут уже все наши парни рты открыли . Ну если честно , то я никогда такой красоты не видела . Но Дип сказал , что любит другую . И у этого существа непонятного и неопределенного пола , ну реально то зомби , то парень , то девушка , случилась истерика . И стала разыскивать ту девицу , которая осмелилась перейти ей дорогу . Как это не странно , но постоянно заглядывала к тебе в палату пытаясь задушить ! Поэтому доступ к тебе и ограничили . И так как зомби слушало только Дипа , его заставили охранять твою палату и тушку ! Ещё Рем с ним увязался , - рассказала Ана .
М-ДА ,реально весело . Теперь по крайней мере картина уяснилась .
- А где сейчас зомби ?, - спросила я .
- Как где, в академии ! Ой мамочки , что же теперь будет , кошмар, - спохватилась Соня .
Да что же мне так везёт по жизни ! Сейчас пойду и , а куда я пойду, да не важно , так и сделаю , а что сделаю . Ну ладно мне подумать нужно ! Вечно нет мыслей когда они так нужны ! Ну да ладно жила же раньше .
- Так , а ты куда пропала дорогуша вчера ? Тебя вся академия искала . Потом нашли в постели и будить не стали , но выговор тебе сделают сто процентов !, - обрадовалась меня наша модница .
Тут сработала магия перемещения и нас перенесли к артефакту и всем остальным . Ну нет вот это уже из ряда вон выходящих ,! А если бы мы переливались ? Мои соседки стояли в пижамах , а мне повезло больше всего в сорочке , в которой пролежала две недели без сознания ! Короче запашок был тот ещё !
Ну и как им ответить , на их вопрос ? " Где вы были адептка ? " Боюсь если скажу правду , меня загонят прямиком к лекарю . Ну а что если действительно , какой-то ненормальный и недоделанный осел , меня перетащил леший знает куда ! Да ещё и потешался , псих надутый ! Ну в общем слова из меня вытащить не удалось , заставили делать , угадайте что ? Правильно отжимания . Ну что мне не привыкать . Пока я выполняла наказание . На уроке творился беспредел . Бедные ребята , бегали с гирями на ногах , да при этом ещё и приседать нужно было . Дальше гуськом с теми же утяжелителями .
- Хватит смотреть по сторонам ! Все ты закончила . Так как ты отстала теперь будешь догонять все после отбоя !
Вот те на . Ну нет они тут реально всё обнаглели !
- Вот твое расписание индивидуальных занятий, - вручил мне тренер .
Мне кажется, что все преподаватели , которые будут помогать усвоить пропущенное , уже проклинают и желают мне мучительную смерть . Как они вообще согласились ? Так у кого мне сегодня страдать ночью . А сегодня артефакторика ! Эту науку я очень люблю , даже не так , обожаю и не смыслю без нее жизни , но вот , что касается преподавателя , тут дела немного печальнее . Ну а что это он ненормальный ! Сам же первый начал . Вот и поделом ему . Ну ладно , ничего страшного , подумаешь две недели спать не буду !
Дальше меня тоже заставили бегать с гирями , вот только полегче , я ведь многое пропустила , да и по показаниям мне пока противоположено . С горем пополам осилила дистанцию , под конец которой просто рухнула на пол , в прямом смысле этого слова . Дальше были приседания и ещё что-то , не знаю как называются , надо у Раи спросить она самая спортивная среди нас . Дальше наша пытка закончилась и нас перенесли в комнату . И сразу началась борьба за душ . Когда мы все привели себя в порядок . Пошли в столовую , чему была несказанно рада ! Так как не ела я довольно долго . Сегодня была запеканка с вареньем клубничным , между прочим , моим любимым . Со своей порцией справилась быстро , пошла за добавкой , но мне отказали ! Жмоты !
Развернулась назад и врезалась в Дипа . Споткнулась об его ногу и полетела на пол вместе с подносом . Пять секунд полёт нормальный , пока Дип меня не поймал . У него такая реакция ! Ещё минуту насмехающе смотрел на меня и наконец соизволил поднять и отпустить .
- Спасибо больше !, - искренне поблагодарила его
Он слегка улыбнулся , но все равно остался таким же черствым . И тут знаете кого попутным ветером принесло ? Правильно Рема . Он подошёл поближе и убрал мои волосы с моего лица . Ну нет когда-нибудь , я гарантирую , ты будешь артефактом . Очень полезным ! Не то что в жизни .
Подальше от этого дурдома направилась к девчонкам . Заметив выражение моего лица , они приняли решение , от сюда как мог быстрее попасть на пару история боевых искусств !
И через пару минут . Мы торжественно печально , сидели за партой , в ожидании казни . Так как ни одна из нас этот предмет не то что не любит , а ненавидит лютой смертью . Нет боевая магия - это круто ! Но только практика , а история . Ну вот все адепты собрались , хрустя костями и деревянными мышцами , после тренировки . Заходит преподаватель , которому давно пора на отдых . Он хмуро оглядел аудиторию . И объявил очень приятную новость , ну вообще !
- Сегодня проверочная работа !
Супер , день сегодня полон сюрпризов .
- А меня не было на занятиях две недели, - пыталась донести мысль до преподавателя .
- Это сугубо ваша проблема, - сказал как отрезал преподаватели .
Тут подлетает бумажный самолётик . Увидев такое проявление неуважения к своему предмету . Дед схватил и прочитал , думая скорее всего , что шпаргалка , но по вытянутой физиономии , поняла , что вероятнее всего снова любовное письмо Рема . И когда же он угомонится этот абориген говорящий , да ещё в добавок с очень бурной фантазией .
- Вон из аудитории, - крикнул , в ярости он , и при этот указал на меня и как бы это странно не звучало не Рема , а Дипа .
Мир полон чудес . Ничего не поделаешь , пришлось с поникший миной выходить на свободу . Как только два беспризорника , то есть мы , оказались за дверью . Дип схватил меня за руку и потащил за собой . Вот что же аномалия творится в последнее время ?
От потрясения не могла не могла ничего сказать .
- Сегодня ты будешь ночевать со мной !
Ну нет он совсем обнаглел !
- Такому не бывать, - сказала , уже придумывая план его уничтожения и в какой артефакт буду душу вселять .
- Так ты сама виновата . Не я же к себе зомби из той пещеры приворожил . А этот монстр теперь тебя убить хочет , так как видите ли , я как-то не так на тебя смотрел ! Из-за вашей пакости , не спал нормально уже две недели , я просто элементарно хочу выспаться . И спать мы будем в разных кроватях только в одной комнате . Не буду я больше около твоей комнаты дежурить !
- Так не надо было на меня смотреть !
На это он промолчал . Молчание золото , как говорится , а то что-то такое бы сказал , и он бы стал покойником , как и я . Чувствую та нечисть и меня потом прикончит !
- А ты что написал в записке ?
- Что , ты сегодня ночевать будешь со мной .
- Вот , понятно , почему он так рассвирепел . Дедушке со старинными обычаями , это показалась чуть ли не хуже предательства на войне .
Он повернулся ко мне лицом и посмотрел на меня . Его рука потянулась к моему лицу . В тот момент не могла ничего сделать , смотрела так завороженно и совершенно не осознавая , что происходит . Вспыхнули воспоминания , того прошлого . Когда он потерял любимую . Так стоп . Если все жизни взаимосвязаны , то Дип , получается , любит мою призрачную подругу , но Ника сейчас призрак , заключена во времени . Мне даже жалко стало . Какая запутанная история . А они хоть раз встречались ? Прикосновение его горячей и сильной руки к моей щеке , заставило вернуться в реальность . Все мысли разом разлетелись в разные стороны .
Он смотрел таким странным взглядом на меня , я на него . Его рука нежно поглаживает мою щёку . Такой завораживающий момент был , пока не подбежала девушка зомби , если я правильно поняла . Дип резко прижал меня к себе .
- Ааа , опять она ! ,- закричала нечисть .
Мне стало очень интересно , как же она выглядит . Просто ее же как невероятно красивую расписали . Попыталась повернутся . Но чем сильнее я пыталась , тем сильнее он меня к себе прижимал . Его объятия очень знакомы , очень , присутствует такое чувство будто руки родные . И тут меня осенило ! Ёлки-палки это что получается , тогда в пещере спас меня ... Ну все пора в психушку записываться . Всё-таки развернулась и опять застыла . Хотя чего я удивляюсь ? Наши жизни же все взаимосвязаны . Перед нами стояла моя призрачная подруга . Это что получается , то чудо-юнго , которое Ана зельем опоила это и есть она . Но сейчас моя подруга действует только по инстинктам , а душа ее сейчас далеко . Я и не могла вымолвить слово , смотрела ей в глаза . Не слушала , о чем они говорят . Тут возник портал и мы перенеслись в его комнату . Парни живут по одному . Это наверное только нас так любят . Дип без сил упал на кровать и потянула меня за собой . В итоге через минуту мы видели сны , как меня удалось усыпить не понятно . Проснулась от того , что меня снова порталом перекинуло , только теперь в аудиторию , где будут проходить дополнительные занятия , чтобы я все догнала . Вот же мой сон сорвал . Ну делать нечего села . Передо мной материализовались тетрадка и ручка . Преподаватель что-то диктовал , я писала , полностью приглашена новыми знаниями . И когда наши занятия подошли к концу , встала и собралась было уже к выходу, чтобы добраться в комнату и снова заснуть крепким сном , но не тут то было , и все планы полетели к коту под хвост . Дверь захлопнулась , с таким грохотом , что казалось стена вот вот рухнет . И сразу понятно кто свою руку к этому приложил ! Ну ладно , бессмертный значит , я твою иголочку , то укорочу , дурак недоделанный !
- Вам от меня ещё что-то требуется ? - спросила я, пытаясь говорить как можно вежливее .
- Да .
- Что ?
Он быстро подошёл ко мне и прижал к стене . Вот что за день такой ! Уже двое меня у стены зажимают . Поднял мой подбородок , заставляя меня посмотреть на него . Дальше случилось вообще из ряда вон выходящего ! Он , ой дайте прийти в себя , он , козлина ходячая , меня , да как он посмел , поцеловал . Ну все голубчик ты себе смертную казнь подписал . Я это так не оставлю!!!
#83749 в Фэнтези
#11861 в Юмористическое фэнтези
любовь сложный выбор, академия, путешествие во време...
16+
Отредактировано: 27.04.2019