Это был совершенно обычный день. Я как обычно шла в школу. По дороге я встретила Одри и Джейн и мы вместе пошли в школу.
Зайдя в класс передо мной встала Майли, не давая мне прохода:
- Отойди, дай пройти.
- А ты заставь- с ухмылкой ответила она.
Я попыталась оттолкнуть ее, но она вдруг схватила мой рюкзак и бросив на пол, начала топтать:
- Ты что? Сумасшедшие что-ли? Отойди быстро.
- И не подумаю- смеясь ответила Майли.
Не выдержав всего этого я со всей оттолкнула ее,та упала на пол.
Взяв свой рюкзак я выбежала на задний двор школы. Я пыталась не плакать, но у меня не получилось слезы сами начали течь из моих глаз. Вдруг мне послышались чьи то голоса.
- Мелен, давай быстрее никто не должен нас заметит.
- Иду, сестра, иду.
Не заметив меня они прошли мимо. Это были две девочки. Одна девушка была постарше, выглядила на лет 17-18, скорее всего она была моей ровесницей. У нее были светлые волосы, она была довольно высокой и стройной. Девушка была очень красивой. А девочка помладше было лет 11-13 не больше. Она была похожа на ту девушку. Как и у старшей девушки были светлые волосы, такая же стройна и очень красивая. Обе девушки были одеты очень странно. Какой то плащ, а под плащем виднелась одежда похожая на доспехи.
Старшая девушка открыла одну очень странную книгу и начала читать что-то на не понятном языке. А маленькая девочка стояла рядом, и вдруг она заметила меня и маленькими шагами направилась ко мне. Подойдя ближе она начала смотреть мне прямо в глаза. Глаза девочки были невероятно красивыми голубоватого оттенка. Она начала вытерать мои слезы
- Привет. А почему ты плачешь?- спросила она.
- Яя... Просто знаешь яя.... ну знаешь... А ты кто?- не понимая ничего, спросила я.
- Меня зовут Мелен. А тебя как?
- Я Эмели.
- Так почему ты плачешь?- вновь спросила она.
- Просто меня обидела одна, очень плохая девушка- вытирая слезы ответила я.
- Ей за это надо было ухо отрезать.
Это меня так развеселило, что я даже забыла почему плакала.
Девочка так мило смотрела на меня и вдруг кто то схватил ее за руку и потащил. Это была девушка по старше. Я встала и побежала за ними. Я не поверила своим глазам в стене стоял какой то портал. Я схватила за руку девушку:
- Что здесь происходит? Кто вы такие?- не понимая ничего я спросила девушку.
- Отпусти меня. Быстро отпусти меня.
- Говорите кто вы- снова спросила я.
Но ответа не было. Она попыталась вырваться. И ей это удалось. Вдруг я заметила у нее большую книгу. Я схватила ее. Она набросилась на меня, пытаясь вырывать книгу, но я не отпускала ее. Вдруг Мелен закричала:
- Хелен, портал закрывается.
Девушка обернулась. И правда портал становился все меньше и меньше. Осознав это девушка сдалась. Взяв руку Мелен они прыгнули в портал и скрылись. Затем портал полностью исчез. А я осталась одна с книгой которою вырвала из рук незнакомой девушки, которая исчезла в портале.
#18662 в Попаданцы
#14032 в Попаданцы в другие миры
#69786 в Фэнтези
#21446 в Приключенческое фэнтези
попаданец в другие м..., вражда королевств, фантастика боевик п...
16+
Отредактировано: 20.07.2021