Продолжение.
Прошло достаточно долгое время, Нэя наконец-то смогла с помощью Фреда справиться со своим внутренним состоянием и снова начала чувствовать себя комфортно и уютно.
С Драко девушка всё-таки развелась в красивую дату 25.05
Драко даже не пытался сопротивляться и пытаться вернуть Нэю. Он просто подписал документы и исчез из её жизни.
Всё шло хорошо, даже слишком хорошо. Она нянчилась с детьми Джинни и Поттера и Гермионы и Рона, ей нравилось наблюдать как они растут и становятся взрослыми ребятами.
В один из дней Фред всё-таки решился признаться Нэе что любит её и выбрал самую лучшую дату это её день рождения 25 марта.
В этот день девушка даже не могла представить как её жизнь изменится.
И вот долгожданный для Них день, ранним утром девушку разбудил Джордж, хотя никогда он её не будил.
Джордж У.: Нэя, доброе утречко! И с днём рождения тебя подруга
Нэя Ф.: доброе утречко Джордж, спасибо за поздравление. девушка улыбнулась чуть зевнув
Джордж У.: поднимайся давай и спускайся вниз завтракать
Нэя Ф.: хорошо, хорошо скоро буду!
Джордж улыбнулся и закрыв дверь ушёл на первый этаж.
Девушка встав с кровати потянулась и залезла в шкаф достав оттуда красивое тёмно-синее платье с пышной юбкой и рукавами. Юбка имеет асимметричный крой с удлиненным, многослойным подолом, расширяющимся книзу. Верх платья - корсет с подчеркнутой талией. Рукава пуфы, из полупрозрачной ткани, и имеют объемный, слегка драпированный вид. И к ним такие же тёмно-синие туфли на шпильке.
Сделав причёску, девушка спустилась на первый этаж где уже её ждали всё семейство Уизли, в том числе и Гарри и Гермиона с их детьми.
На столе стоял красивый торт, который приготовила Молли а рядом целая куча подарков.
Все начали поздравлять Нэю с днём рождения, а после девушка задув свечи порезала торт и все принялись кушать.
После всего этого праздничного завтрака все разошлись по своим делам кроме Фреда и Нэи.
Фред подошёл к девушке и улыбнулся.
Фред У.: выглядишь как всегда прекрасно принцесса с ухмылкой сказал парень смотря на девушку
Нэя Ф.: спасибо Фредди девушка улыбнулась и тихо усмехнулась
Фред У.: у меня есть для тебя небольшой сюрприз и подарок.. заинтриговал её парень
Фред У.: закрой глаза и возьми меня за руку, я тебя отведу кое куда
Девушка кивнула и взяв парня за руку закрыла глаза а Фред аккуратно и бережно сплёл его пальцы с её и повёл за собой из дома.
Через пару минут они дошли до нужного места, Фред не отпускал руку девушки а после сказал.
Фред У.: можешь открыть глаза принцесса
Когда Фред дал добро, Нэя открыла глаза и увидела перед собой прекрасное озеро и небольшое уютное местечко на берегу озера.
Нэя Ф.: вау Фредди тут очень красиво!
Фред.: рад что тебе нравится это место улыбнулся ей парень а после они сели на плед у берега озера
Фред У.: теперь второй сюрприз парень достал из кармана небольшую коробочку и протянул Нэе
Девушка взяла коробочку и открыла её, в ней была подвеска с её и Фреда инициалами в небольшом, золотом сердечке
Нэя Ф.: Фредди, оно очень красивое сказала девушка смотря на подвеску
Фред У.: знал что тебе понравится принцесса продолжал улыбаться парень а после посмотрел в глаза девушки
Фред У.: Нэй, я хотел тебе кое-что сказать.. Но подходящего времени не было, то ты с парень поморщился Малфоем встречаться начала а потом вышла замуж за него, то он тебе сделал больно.. Но долго бы я хоть так не смог молчать.. парень вздохнул собираясь с мыслями
Фред немного погодя собрал все свои мысли в кучу и начал готовить.
Фред У.: Нэя Фелсон, ты прекрасная девушка, красивая, добрая, весёлая, заботливая, умная.. Я не мог не любоваться тобой всю свою жизнь в Хогвартсе.. И я очень сильно рад что ты есть у меня и я бы хотел сказать тебе что уже давно хотел сказать. Нэечка моя любимая.. Я люблю тебя очень сильно и давно.. Я дорожу тобой очень сильно и не хочу снова потерять тебя.. Я хотел спросить у тебя, будешь ли ты моей девушкой?.. Я не тороплю тебя и конечно я буду готов ждать твоего ответа сколько уго.. парень не успел договорить как его губы накрыли губы девушки в поцелуе
Они целовались довольно долго пока девушка не отстранилась и не сказала.
Нэя Ф.: я готова быть твоей девушкой Фред.. с улыбкой сказала девушка
Фред У.: ты серьёзно принцесса? когда он получил кивок в ответ, парень обнял девушку крепко и не отпускал
Фред У.: принцесса, ты не представляешь каким счастливым ты меня сделала..
Конечно через несколько часов они вернулись домой и собрав всё семейство в гостиной они рассказали эту новость и все были очень рады за них и поздравляли.
Вот и предпоследняя часть перед финалом этого фанфика..
Надеюсь что в следующем месяце я придумаю новый фанфик но уже с другими персонажами, может создам свой небольшой пейринг по персонажам, а пока продолжение следует..
#2975 в Фанфик
#945 в Фанфики по фильмам
#69139 в Любовные романы
#11488 в Короткий любовный роман
драко малфой, гаррипоттер, чтото будет
16+
Отредактировано: 29.06.2025