После того, как Леонид подчинился Рамону и стал мальчиком на побегушках, дьявол, вопреки своему жестокому и непонятному характеру, разрешил бедному ангелу навестить Мерихар и увидеться с Каликири Зу, архангелом и наставником молодого юноши. Однако, одного Леонида он не отпустил, а отправил в Мерихар вместе со своим братом, Короном.

Леонида привели в зал в сопровождении стражников. Потрепанный ангел до сих пор не знал что его ждет в ближайшем будущем.

(-Великие Цари, что за ребенок...
- Господин.)
Его уже ждал Рамон. Корон, который совсем не обращал внимания на происходящее вокруг, пытался выбить что-то из молчаливого Ирасима, всячески выпендриваясь перед ним.

(- Я его привел.
- Хорошо. Ирасим, открывай портал.)
Леонида подвели к дьяволу, сообщая о его прибытии. Рамон же, даже не обернувшись, приказал гиганту открывать портал в Мерихар.

(-Слушаюсь)
Услышав треск от магии, Корон резко заткнулся.

(Бум)
А потом немного притих, чувствуя, как магические искорки касаются кожи. В бараньей голове вертелось.... да что у него только не вертелось...

(- Куда он ведет?)
Леонид же видел порталы, но вот куда ведет этот, он не знает.

(-Портал ведёт в Мерихар
-Домой? Вы меня отпустите?
-Я бы не был так уверен. Ты лишь встретишься с одним из архангелов. Потом вернёшься назад.
-А я зачем? ... Ау)

(-Ярко! Ая-я-яй!!!)
Яркий свет наполнил комнату, скрывая все из виду. Телепортация уже началась.

#93756 в Фэнтези
#9101 в Боевое фэнтези
#14771 в Мистика/Ужасы
вселенная, другие миры и расы, другие планеты
16+
Отредактировано: 03.12.2016