Это все не то, задолбали уже эти однотипные игры. Хочется чего-нибудь сам не знаю чего. Я пролистыввал списки игр. Кстати онлайн игры сейчас остались только с полным погружением. Все остальные уже прошедшая эпоха, в которых сидят только любители старины. Но они, это уже вымирающий вид.Но я отвлекся. Мне срочно надо найти новую игру или меня в течении часа выкинет в реал. Это такой предохранитель от несчастных случаев, будь он неладен. А мне в реал нельзя, а то точно будет несчастный случай. У меня редкое заболевание которое до сих пор невозможно вылечить. Меня-бы уже отправили на списание как нецелесообразный расход ресурсов, но у меня оказался высокий интеллект. А все люди с высоким интеллектом сейчас являются надеждой остатков человечества. И в реале моя болезнь прогрессирует, в то время как в капсуле время на тело не влияет. Срочно нужно найти нормальную игру, чтоб было интересно в ней. А то от этих социалок уже воротит. Стоп. А это что? Мертвые пустоши. Игра в жанре выживания, с необходимостью восполнения всех потребностей обычного человека. Вы можете воздествовать на любые обьекты, все что Вы видите можно разрушить. Так-так-так, уже интереснее. Выход из игры возможен только на базах. Выживите в мире постапокалипсиса, когда сама природа против Вас. Ну это прям про меня. Хотя описание какое-то куцее. Но на дальнейшийпоиск у меня уже времени мало. Ну чтож пробуем.
Загрузка и вот я здесь возле костра. Так а что персонажа редактировать нельзя? Я вообще-то не большой любитель изменений внешности, всегда считал это дело скучным. Но сам факт отсутствия выбора уже тревожный звоночек на продуманность игры. Хотя рановато делать какие-то выводы. Так что мы имеем - игрок одна штука. На мне легкая курточка пятистой расцветки, такие-же брюки, и такая-же футболка. На ногах берцы. Обычная армеская экипировка начального уровня. Может еще что-то в карманах есть? Я встал и начал обшаривать карманы. Карманы были пустыми. Облом. А вот на поясе, в ножнах висел нож. Что и это все? Не густо. Так, я то у нас по заданиям?
-Меню.- А в ответ тишина. Сколько я не пытался, но вызвать систему не получилось. Или нужно выполнить какой-то скрытый квест, или это как-то по другому делается. А может здесь нет ситемы? Не бред какой-то, это-же игра. Значит должна быть и возможность взаймодействовать с системой. А может она привязана к жестам? Я встал еще часа полтора размахивал руками, прыгал, хлопал глазами и даже пытался усесться в позу лотоса. Но все мои попытки были тщетными. Только устал. Тогда решил усесться у костра и поразмышлять что делать дальше. Но как-то незаметно уснул. Проснулся от волчьего воя. Уже светало и было довольно таки прохладно, меня уже начало подтрясывать от холода. Блин, сейчас волки придут и меня согреют. А вой уже ближе, похоже по мою душу. Тут сзади затрещали кусты. Я подскочил и выхватил нож. Это что зомби?
#19953 в Фантастика
#2467 в Постапокалипсис
#2516 в ЛитРПГ
играй или умри, игра полного погруже..., выживание в игре и в...
16+
Отредактировано: 26.03.2023