Каковы были бы ваши действия, если б вас случайно затащило во временную ловушку?
А оттуда перенесли прямиком в другую реальность - мир, в котором существует магия -совершенно позабыв услышать вашего “хочу”?
Подумаешь! Всего-то и нужно, что остаться в живых до окончания экскурсии в компании гидов, явно не заслуживающих звание “работник месяца”!
Угораздило же оказаться в компании одного выскочки, считающего себя центром мира (причем как одного, так и второго) не дававшего мне покоя с того самого момента, как удалось переступить порог святилища знаний! И ладно бы пришлось терпеть одного его! Он еще и своих дружков прихватил! Да и какой рыцарь бросит свою даму? Хоть до рыцаря ему далеко и никогда, а даме до прекрасной леди еще дальше, но (чтоб его!) приходится терпеть всю эту закадычную компанию.
Как говорится, с волками жить - по-волчьи выть. Вот только не стоит доверять этим смазливым личикам, которые явно знают больше, чем говорят.
Что же делать, если у каждого здесь свое предназначение, а ты оказалась тут совершенно случайно?
Или, может быть, случайности вовсе не случайны?
Приятного чтения!❤
С любовью,
Darya Avaler ❤
#16606 в Молодежная проза
#5498 в Подростковая проза
#109015 в Любовные романы
#33989 в Любовное фэнтези
авторский мир, противостояние харак..., любовь магия
16+
Отредактировано: 02.07.2021