Я Куён Джи и мне семнадцать лет. Внешность вполне обычная: волосы цвета шоколада и такие же глаза, обычная фигура и невысокий рост. Ничего не обычного нет, точнее не было, до какого-то момента. Учусь в одной из школ Южной Кореи, города Сеула и являюсь отличной жертвой для подколов. Возможно, я сама виновата, ведь я не выгляжу как девочка: джинсы, майки и постоянный хвостик на голове, да и красотой я не обладаю, как мне кажется. Именно поэтому со мной общаются только когда нужно открыть дверь,например.
В моей школе люди, оскорбляя таких как я, возвышают себя до небес. А я же не отвечаю на их колкости, потому что мне противно даже смотреть в их сторону. Этот пафос и самолюбие присутствуют во многих в моей школе. Для таких, как я, это школа не обучения, а выживания, как бы грубо это не звучало. Я живу в вполне обеспеченной семье. Мы не богаты, но многое можем себе позволить. Мама моя работает дантистом, а папа помощником директора в одной фирме, поэтому вижу я их редко. По сути в моей жизни ничего интересного не происходит: школа – дом, дом – школа – вот и все мои развлечения. Вы скажете, что так живут многие подростки моего возраста, и я ничем не отличаюсь. Это, действительно, так было до недавнего времени...
****** ******
– Да встаю я, хватит уже пищать, – разговаривала я со своим будильником с утра. – Всё, видишь, я проснулась, – сказала я ему, вставая с кровати. Потянувшись, пошла в душ. Сделав все утренние процедуры, я спустилась вниз.
– Доброе утро, – сказала я родителям.
– И тебе, Куён, – улыбнулся папа, читая газету.
– Садись завтракать, – подала мне завтрак мама. Я улыбнулась и принялась трапезничать. Позавтракав, я попрощалась с родителями и отправилась в школу. Выйдя на улицу, я заметила, что школьный автобус уже уезжает, поэтому быстро побежала за ним. – Эй, стой, вы меня забыли, – кричала я и махала руками, но он уехал. – Чёрт! – прошипела я от злости. Мне предстояло идти пешком до школы, а это пару километров точно будет. Ничего не оставалось делать, как идти туда. Я, поправив сумку, пошла в школу, понимая, что опоздания не избежать. Пока я шла, мимо меня проехала машина Лисы, при этом проехала она по луже. Я стояла вся мокрая по середине дороги, а она вместе со своими не менее стервозными подружками посмеялась и поехала дальше.
– Отлично. День удался, – сказала я сама себе и пошла дальше. Я предвидела, что эти идиотки что-нибудь сделают, это не впервые, когда они проезжают мимо и обливают меня, поэтому у меня всегда есть запасная майка в сумке. Тем более я часто опаздываю на автобус, а это для них отличный шанс, я уже привыкла. Осталось только до школы дойти, переодеться в туалете и умыться. Так я и дошла до школы. Возле школьного двора никого не было, а это означало, что я опоздала. Я быстро побежала на первый урок математики, не умывшись и не переодев майку. Я быстро добежала до кабинета и постучалась.
– Куён, где ты ходишь? Урок давно начался, – говорил преподаватель мне, когда я зашла в кабинет. Все смеялись надо мной и над моим внешним видом.
– Извините, учитель, я постараюсь, чтобы такое больше не повторилось, – сказала я и опустила голову.
– Куён, это последнее предупреждение. И вообще, почему ты в таком виде? – спросил учитель, а Лиса со своими подругами ещё сильнее засмеялась.
– Просто... – мямлила я, ведь мне было ужасно стыдно.
– Ладно, не суть, сходи умойся, – понял меня учитель, ведь он знал прекрасно про издевательства. Я кивнула головой и пошла в туалет, умылась и поменяла майку. Слёзы вдруг нахлынули на меня. Я не могла уже терпеть это, но всё же собралась и пошла на оставшиеся десять минут урока.После звонка я просто вылетела из кабинета самая первая, чтобы не слышать ничего, что мне говорит "элита" школы. Время ланча и я, как обычно, сижу одна за крайним столиком. В столовую входит Лиса, её подруги и их дружки, которые такие же стервозные, как и девушки. Эта компания из парней и девушек меня раздражает, ибо каждый из них такого же мнения обо мне. Но был среди них Тэён, который, удивительно! – никогда ни над кем не издевался, вел себя благоразумно, но все же пафос в нем был, он зачастую смотрел на многих с высока. Я удивлена, как он дружит с этими людьми, ведь он явно отличается от них, да и ему, мне кажется, безразлично их общение. Я, пообедав, собралась уходить из столовой, но не тут то было.
– Эй, Куён, как тебе утренний душ? – сказала писклявым голосом Лиса. Я обернулась к ним и встретила эти высокомерные взгляды. – В общем, неважно, впредь мы придумаем что-нибудь другое, а то ты уже подготовленная, я смотрю, – всё говорила она, а я молча закатила глаза, и посмотрела в сторону Тэёна, он лишь ухмыльнулся.
– Ты всё сказала? спросила я грубо у Лисы, и она подошла ко мне.
– Не смей так разговаривать со мной, – сказала она, – и вообще, сегодня тестирование по химии, и ты мне все напишешь, ясно тебе?
– Я ничего писать не буду.
– Ну, я тебя не спрашивала, это, скажем так, уже твоя обязанность, – сказала она и развернулась уходить.
– Моя обязанность дать тебе в глаз, – сказала я себе под нос.
– Что ты сказала? – видимо услышала меня она.
– Говорю, милая кофточка, – сказала я, а она гордо улыбнулась. – У моей бабушки такая была.
– Очень смешно, будем считать, что я этого не слышала, а ты в благодарность за моё милосердие пишешь мне химию. Я ей наигранно улыбнулась и вышла из столовой, ничего не ответив. Я ей всё-таки написала химию, так как она специально мешала мне. После уроков я побежала домой.
– Мам, я дома.
– О, милая, привет, – сказала она из кухни и что-то готовила.
– А с чего бы это ты так много приготовила? – сказала я маме и села за стол.
– Просто у твоего отца важный день, приедет кто-то из фирмы и если все хорошо пройдет, то его повысят, – ответила она и дальше продолжала готовить.
– Вот оно как... Ладно, тогда пойду в свою комнату, – и я встала из-за стола.
#6367 в Фанфик
#1794 в Фанфики по книгам
#115516 в Любовные романы
#5678 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 19.08.2020