Между светом и тьмой

Глава 12

Габриэль:
Лина выбрала Люцифера, значит я проиграл, как не справедливо я же тоже старался её завоевать, но всё же проиграл, конечно он проводил больше времени чем я, ну ничего зная демона могу уверять она с ним недолго будет. Вдруг передо мной возникли Демон и Лина в виде души.
-Что случилось?
Люц 
-Габриэль не волнуйся, нашу малышку сбила машина. 
Лина 
-Да Габ не волнуйся, я как вернусь в своё тело то уже засужу обоих и отца убийцу невинных и сынишку который меня сбил. 
-Вот же... Сумасшедшие подонки. Как ты себя чувствуешь? 
Лина 
-А как себя должны себя чувствовать духи? 
-Прости, странный вопрос я тебе задал, хотя знаю что ты сейчас чувствуешь. 
Люц 
-Габ она недельку другую побудет у меня пока её тело не восстановится. 
-Может лучше она побудет у меня? 
Лина 
-Габриэль не волнуйся со мной ничего не случится, а если и случится Люцифер меня защитит, я хочу посмотреть где вырос мой парень, ой, прости что напомнила. 
-Ничего страшного, ну тогда удачи, если что случится просто позови и я приду. 
Они исчезли в вихре портала. 
-Скоро ты будешь моей!

Лина
Подземный мир куда привёл меня Люцифер очень был похож на наш современный мир, отличались только то что все здесь живут в замках или усадьбах, а так тут всё тоже самое, даже демоны одеты как люди, но чуть больше раскрепащёнее, Люцифер привёл меня в свой замок и познакомил со своими слугами, только они странно на меня поглядывали, наверное не видели ещё никогда душу человеческой девушки да и ещё с демоном который привёл её к себе домой. Люцифер так же придупридил чтобы я была осторожнее с собой, мне нельзя желать исчезнуть, ведь тогда моя душа развеется навсегда, о таком даже думать не собиралась ведь я так счастлива сейчас, и что должно случится что я захочу исчезнуть? Такого никогда не будет. 
Каждый день мы с люцифером ходили в город развлекатся, но были дни когда он оставался дома из-за дел, он не заставлял мня оставаться дома, а отправлял на прогулку с одним из слуг. В один из таких дней когда я пошла гулять я решила вернуться домой пораньше, устроить ему сюрприз. Да банально, но мне так хотелось сделать хоть что-то для него. Похоже я уже считаю его дом своим, и на душе от этого хорошо, ведь наконец появилось то место где я счастлива. 
Вернулась домой с новой  сумкой, она мне так сильно понравился что я не смогла себе отказать и купила, побежала в кабинет к демону похвастаться тихонько открываю дверь, а там... 
 



Отредактировано: 30.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять