Габриэль принёс не хорошие новости демон нас всё таки выследил, и как смешно что по моей ново оставленой в том доме сумке.
Подхватив меня мы начали убегать, так как Люцифер был не один а с другими демонами,мой ангел тоже не лыком шыт он позвал подмогу в лице других ангелов, мы с Габриэлем литим а демон за нами, через 10 минут нам это надоело и мы с Габриэлем решили поговорить с демоном. Остановились мы на высокой горе и Габриэль выпустил меня из рук.
Люцифер
-Габриэль отдай Лину
Габриэль
-Люцифер ты что совсем с ума сошёл?
Люцифер
-Ты сам с ума сошёл, она моя подопечная тоже, но ты её забрал и спрятал.
Габриэль
-Это не повод чтобы нападать на нас с шайкой демонов!
Люцифер
-Отдай мне Лину и на этом закончим.
Лина
-Люцифер я к тебе не вернусь, теперь я встречаюсь с ангелом, и он мне по сравнению с тобой мне не лжёт.
Люцифер
-Не лжёт говоришь? У него так же как и у меня есть невеста.
Лина
-Я тебе не верю! Габриэль поклялся что у него нет ни жены ни невесты.
Люцифер
-Ах я не правильно выразился, у него нет нивесты, но есть любимая девушка которую он и его родители выбрали, в этом году летом они должны обручится, о как раз это будет через месяц.
Габриэль
-Не верь ему!
Люцифер
-А, ещё что я хочу сказать, он тоже тебя не любит, мы с ним просто на тебя поспорили, хотели выяснить кто из нас лучше.
Лина
-Нет
Люцифер
-Да Лина, да, это правда и ты от этого никуда не денешься.
Лина
-Габриэль это правда?
Габриэль
-Да Лина это правда, я тебя никогда не любил.
Лина
-Вы действительно так сильно меня ненавидите? За что вы так со мной? слезы потекли из моих глаз, тогда я увидела холод в их глазах, лишенный каких-либо чувств и эмоций.
-Да, мы тебя не любим , мы хотим чтобы ты просто исчезла, исчезла из нашего поля зрения, из этого мира так же, как появилась, если бы не ты у нас не было бы никакой мороки.
Сказав всё это они повернулись, чтобы уйти.
Я разразилась истерическим смехом.
- Тогда почему вы были со мной? Правильно... почему мы были с тобой, говорим же это всё спор, спор на то кто из нас лучше, это спор между мужчинами и никто его не может нарушить.
Они остановились на мгновение, но продолжали идти, не оборачиваясь, чтобы посмотреть на нее.
У меня не было желания жить.
Раз вы так сильно меня ненавидите, я исчезну из вашего поля зрения, из этого мира,
Я медленно отступила назад, пока не достигла края скалы, обернувшись и посмотрев на них последний раз, начала падать в пропасть, на глаз слёзы а в уме как же я хочу умереть, на последок слышу крики, но уже не хочу понимать что они кричат.
-Линааа
-Линааа
#22730 в Фэнтези
#4706 в Юмористическое фэнтези
#44164 в Любовные романы
#14416 в Любовное фэнтези
ненависть, ангелы демоны бог дь..., любовь и предательс...
16+
Отредактировано: 30.01.2022