Мне не дали умереть, две силы тёмная и светлая достали с самого дна обрыва и не дали разрушится моей душе, силы принадлежали не ангелу с демоном а кому то очень радному, чувствую в себе огромную силу причём как светлую так и тёмную. Слышу со всего мира голоса ангелов и демон они кричат что они наконец вернулись, кто они? вижу как все они кланяются даже Габриэль и Люцифер тоже,только я стою и не собираюсь этого делать.
Передомной в воздухе возникли две личности полностью противоположные друг другу, один как сама ночь, волосы чёрные, одежда вся чёрная, в глазах покоится сама бездна, рост 1,80.Второй такой светлый волосы и глаза цвета солнца, рост такой же как и у первого, оден во всё белое, единственное что между ними похожего есть это рост и королевская накидка,а также это от них веело чем то родным. Никогда бы не подумала что смогу чувствовать что-то такое к никогда невиданным мне до этого существам.
И вот один из них, а именно светлый обращается ко мне.
-Доченька, моё солнышко, мой лучик, как же ты довела себя до такого состояния?
-Простите вы мне?
И на это отвечает мне тёмный
-Нонечно тенёчек ты мой он это тебе, мы же оставили тебя всего на сто лет в мире людей чтобы ты набралась сил, а ты до чего себя довела?
-Вы кто, почему ко мне так обращаетесь?
И тут кто из толпы кричит, как ты смертная обращаешься к высшим? Какое право ты имеешь?
Тут человека из толпы заткнули мои новые знакомые
Темный:
-А ну молчать, как вы вообще смеете так обращаться с моей дочерью.
Светлый
Не только с его дочерью, но и с моей.
Ангелы и демоны ошалелыми глазами смотрят на меня, а я смотрю такими же глазами на двух мужчин, которые всё это произнесла.
Светлый
-Моё солнышко сейчас мы разблокируем память и вернём все твои силы и ты всё вспомнишь.
Наконец я всё вспомнила, я не человек, я тоже богиня, мои родители высшие а именно бог и дьявол, я создана из их душ и силы, они меня так сильно любили и хотели чтобы я поднабралась сил поэтому ограничили меня и отправили на землю чтобы я стала сильнее, чтобы я смогла править ангелами и демонами, а сами мои отцы отправились отдохнуть до того как я вернусь, бедные мои папочки они со дня создания вселенной не отдыхали, а тут я нарушила отпуск.
Я плачу и кричу им обоим папа, папа, они обнимают меня и утешают.
Темный папа
-Прости нас тенёчек, мы не уследили, даже если мы боги мы не смогли предсказать что с тобой так поступят и что ты захочешь развеять душу, мы еле успели.
Светлый папа
-Ну ничего, сейчас мы то сможем тебе помочь, с этими бестолачами которые должны были тебя охранять, но вместо этого играли с твоими чувствами как истеный правитель ты разберёшься сама, а с остальным правлением в ближайшие тысячи лет мы поможем, но дальше ты должна будешь сама.
-Хорошо папочка.
Светлый папа
-Ну вот и умница.
-Папы, а можно перед тем как править я разберусь с теми людьми на земле.
Темный папа
-Конечно тенёчек.
Я вернулась на землю и провела суд где посадила своего бывшего и его отца в тюрьму на пожизненно, а также рассказала секрет что я богиня и что после смерти они оба попадут в ад, при ставила к ним двух демонов и ушла. Встретилась с Кириллом, выслушала его слова благодарности, выпили вместе, на последок благословила его и ушла.
Своим прежним друзьям которые меня обидели навела лёгкое невезение, Кару и Кею я послала удачу и вернулась к отцам.
Наконец я смогу править, Габриэль с Люцифером просят на коленях прощения. Прощать или нет я решу потом, а сейчас я буду думать о себе, надеюсь в будущем я найду свою любовь, а сейчас я и так довольна.
Конец
#22874 в Фэнтези
#4727 в Юмористическое фэнтези
#44409 в Любовные романы
#14491 в Любовное фэнтези
ненависть, ангелы демоны бог дь..., любовь и предательс...
16+
Отредактировано: 30.01.2022