Между светом и тьмой

Глава 15

Мне не дали умереть, две силы тёмная и светлая достали с самого дна обрыва и не дали разрушится моей душе, силы принадлежали не ангелу с демоном а кому то очень радному, чувствую в себе огромную силу причём как светлую так и тёмную. Слышу со всего мира голоса ангелов и демон они кричат что они наконец вернулись, кто они? вижу как все они кланяются даже Габриэль и Люцифер тоже,только я стою и не собираюсь этого делать. 
Передомной в воздухе возникли две личности полностью противоположные друг другу, один как сама ночь, волосы чёрные, одежда вся чёрная, в глазах покоится сама бездна, рост 1,80.Второй такой светлый волосы и глаза цвета солнца, рост такой же как и у первого, оден во всё белое, единственное что между ними похожего есть это рост и королевская накидка,а также это от них веело чем то родным. Никогда бы не подумала что смогу чувствовать что-то такое к никогда невиданным мне до этого существам. 
И вот один из них, а именно светлый обращается ко мне. 
-Доченька, моё солнышко, мой лучик, как же ты довела себя до такого состояния? 
-Простите вы мне? 
И на это отвечает мне тёмный
-Нонечно тенёчек ты мой он это тебе, мы же оставили тебя всего на сто лет в мире людей  чтобы ты набралась сил, а ты до чего себя довела? 
-Вы кто, почему ко мне так обращаетесь? 
И тут кто из толпы кричит, как ты смертная обращаешься к высшим? Какое право ты имеешь? 
Тут человека из толпы заткнули мои новые знакомые 
Темный:
-А ну молчать, как вы вообще смеете так обращаться с моей дочерью. 
Светлый
Не только с его дочерью, но и с моей. 
Ангелы и демоны ошалелыми глазами смотрят на меня, а я смотрю такими же глазами на двух мужчин, которые всё это произнесла. 
Светлый 
-Моё солнышко сейчас мы разблокируем память и вернём все твои силы и ты всё вспомнишь. 
Наконец я всё вспомнила, я не человек, я тоже богиня, мои родители высшие а именно бог и дьявол, я создана из их душ и силы, они меня так сильно любили и хотели чтобы я поднабралась сил поэтому ограничили меня и отправили на землю чтобы я стала сильнее, чтобы я смогла править  ангелами и демонами, а сами мои отцы отправились отдохнуть до того как я вернусь, бедные мои папочки они со дня создания вселенной не отдыхали, а тут я нарушила отпуск. 
Я плачу и кричу им обоим папа, папа, они обнимают меня и утешают. 
Темный папа
-Прости нас тенёчек, мы не уследили, даже если мы боги мы не смогли предсказать что с тобой так поступят и что ты захочешь развеять душу, мы еле успели. 
Светлый папа
-Ну ничего, сейчас мы то сможем тебе помочь, с этими бестолачами которые должны были тебя охранять, но вместо этого играли с твоими чувствами как истеный правитель ты разберёшься сама, а с остальным правлением в ближайшие тысячи лет мы поможем, но дальше ты должна будешь сама. 
-Хорошо папочка. 
Светлый папа
-Ну вот и умница.
-Папы, а можно перед тем как править я разберусь с теми людьми на земле. 
Темный папа
-Конечно тенёчек. 
Я вернулась на землю и провела суд где посадила своего бывшего и его отца в тюрьму на пожизненно, а также рассказала секрет что я богиня и что после смерти они оба попадут в ад, при ставила к ним двух демонов и ушла. Встретилась с Кириллом, выслушала его  слова благодарности, выпили вместе, на последок благословила его и ушла. 
Своим прежним друзьям которые меня обидели навела лёгкое невезение, Кару и Кею я послала удачу и вернулась к отцам. 
Наконец я смогу править, Габриэль с Люцифером просят на коленях прощения. Прощать или нет я решу потом, а сейчас я буду думать о себе, надеюсь в будущем я найду свою любовь, а сейчас я и так довольна. 
                                 Конец
 



Отредактировано: 30.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять